Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Заполярный

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Пенсионерка из Заполярного, на которую упала наледь, умерла в больнице

14 Апреля 2018, 15:16     Заполярный

13 апреля в Заполярном от схода наледи с крыши дома №6 в переулке Ясный пострадала 78-летняя женщина. Она получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, и была срочно доставлена в реанимацию Печенгской ЦРБ.
Изложенное cкопирован(а) с сайта https://hibiny.com
14 апреля стало известно, что женщина скончалась. СУ Следственного комитета РФ по Мурманской области еще в пятницу возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Однако в связи с гибелью пострадавшей оно должно быть переквалифицировано на более тяжкую статью.

Счет северян, которые получили серьезные травмы от схода наледи и снега с крыш домов, по всей области уже приближается к 10.

Пенсионерка из Заполярного, на которую упала наледь, умерла в больнице

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2071 Это интересно 1 Комментировать 13 

Новости по этой теме

   03 Сен 2018, 13:31
В Заполярном следователи нашли виновного в падении наледи на пенсионерку +фото
   18 Апр 2018, 09:28
В Заполярном пенсионерка пострадала по вине коммунальщиков
   14 Апр 2018, 07:40
В Заполярном пенсионерка попала в больницу после падения наледи с крыши +фото

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск
14 Апр 2018 в 19:58 #630418
russian.bumrussian.bum
ss41
14 Апр 2018 в 21:27 #630425
Natalia3987Natalia3987
ss41
Опять путин виноват? А то, что ты сегодня не посрал тоже он виноват?
14 Апр 2018 в 22:04 #630429
АлександрVWАлександрVW
Natalia3987, не опять, а снова....этот чел, за всё в ответе, будет.... если сможет ответить перед Вашими детьми и внуками за всё то, что сотворяет.... Смайлик
14 Апр 2018 в 22:30 #630430
TanzomatTanzomat
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1772237.html
вот те, нинок, еще дельный ньюс.
14 Апр 2018 в 23:36 #630441
russian.bumrussian.bum
Зачем кому то с нами воевать, если скоро мы и так все в мирное время повымираем.
15 Апр 2018 в 01:52 #630445
mamaNatamamaNata
6 лет прошло с момента смерти ребенка в Апатитах от обвалившегося под тяжестью снега и льда козырька....нашли какого-то крайнего , который год отсидел в тюремном пищеблоке... настоящих бандитов , эту хачинскую "апатиты-комфорт" даже в суде не озвучили...а народ всё безмолвствует...Такая деятельность как сбор квартплаты со стада овец , т.е. простите , с жильцов - это же бизнес с огромными деньгами , покупаются чиновники любого уровня , можно даже ничего не делать управляшкам - не счищать наледь с крыш и козырьков , не посыпать скользкие тротуары , вообще ничего - просто заплатить куданадо и комунадо!
16 Апр 2018 в 10:36 #630514
ПoльkaПoльka
    mamaNata писал(а):
    6 лет прошло с момента смерти детей от обвалившегося под тяжестью снега и льда козырька....нашли какого-то крайнего , который год отсидел в тюремном пищеблоке... настоящих бандитов , эту хачинскую "апатиты-комфорт" даже в суде не озвучили...а народ всё безмолвствует...

На Хибинформе святой родитель "крайнего" заявил, что родители погибшего ребенка были запойными, детьми не занимались, а посему сами и виноваты.
16 Апр 2018 в 10:44 #630515
БардадымБардадым
    Пoльka писал(а):
    На Хибинформе святой родитель "крайнего" заявил, что родители погибшего ребенка были запойными, детьми не занимались, а посему сами и виноваты.

Нифига себе, ССаныч на Обера нашего Фельдфебеля наехал! Смайлик
16 Апр 2018 в 21:03 #630571
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
    Пoльka писал(а):

    На Хибинформе святой родитель "крайнего" заявил, что родители погибшего ребенка были запойными, детьми не занимались, а посему сами и виноваты.

Цыганьё эти христюки, что с них взять. Убьют, украдут, оболгут и не моргнут. Для нас - стыдобища, а для них - этническая норма.
17 Апр 2018 в 20:40 #630707
OberFeldwebelOberFeldwebel
Дачник Хибинский
18 Апр 2018 в 18:29 #630788
Tramp TararampTramp Tararamp
Дачник Хибинский
Пoльka писал(а):
На Хибинформе святой родитель "крайнего" заявил, что родители погибшего ребенка были запойными, детьми не занимались, а посему сами и виноваты.

Цыганьё эти христюки, что с них взять. Убьют, украдут, оболгут и не моргнут. Для нас - стыдобища, а для них - этническая норма.
17 Апр 2018 в 20:40 #630707


Ну... понятно..., полька, всеизвестная склочница. А тебе то Дачник Хибинский, каким краем?
В теме цыгане, что - то на правду не тянет. Есть мнение, что старшой другой национальности и на его семиколенном нацыональном языке, ты (двухсотый) 200й, а как ты это сделаешь, выбирать тебе. Зря ты влез в эту склочницу... зря:
24 Апр 2018 в 10:04 #631321
Tramp TararampTramp Tararamp
Пoльka писал(а):
На Хибинформе святой родитель "крайнего" заявил...

Надо же какак ты умница, сама придумала, сама написала, сама натравила...
ОТВЕТ: таким как полька
Зачем ты это делаешь. Это называется подстрекательство. Ты под разными никами пишеш гадсти в том числе и от имени самого человека которого... "пытаешься обгадить". Люди над твоим "романом" со святым отцом уже смеются. Понятно, что тебе трудно уже остановится, и врядли уже остановишся... Но попытайся... Или ты...