В Заполярном дама в боулинг - центре лишилась телефона

14 апреля 2018 в 13:50, Заполярный
В дежурную часть поступило сообщение от жительницы Заполярного 1976 года рождения. Женщина пояснила, что в то время, когда она отдыхала в боулинг-центре, неизвестное лицо похитило со стола ее мобильный телефон.

Причиненный материальный ущерб, по словам потерпевшей, составил 13 тысяч рублей.Полицейские, прибыв на место происшествия, отсмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в помещении.

На одной из записей оперативники заметили, как один из посетителей, воспользовавшись тем, что вещь оставлена без должного присмотра, похитил ее путем свободного доступа.В ходе специальных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления.

Спустя непродолжительное время его задержали и доставили в отдел полиции. Несудимый мужчина 1991 года рождения признался в содеянном.Похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». За содеянное злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter