Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Президент РФ за год заработал более 18 млн. рублей

14 Апреля 2018, 09:17     Мурманск и область

По размещенной на сайте Кремля декларации Владимир Путин в 2017 году заработал 18 728 268 рублей, по сравнению с 2016 годом (8 858 432 рублей) доход вырос в два раза.
Изложенное cкопирован(а) с ресурса hibiny.com
В собственности у Президента РФ находится квартира 77 кв. м, а также квартира в пользовании 153 кв., гараж 18 кв.м.

Автопарк Президента состоит из отечественных машин: ГАЗ М21,ГАЗ М21,Нива, прицеп «Скиф».

Из декларации Путина за год исчез земельный участок 1500 кв.

Президент РФ за год заработал более 18 млн. рублей

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1334 Это интересно  Комментировать 24 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41ss41
Ну просто нищеброд!!! А украл сколько??? [img][/img]
Форум Мурманск
14 Апр 2018 в 09:51 #630374
SeveryaninSeveryanin
а скрипач скока?
14 Апр 2018 в 10:28 #630377
MontblancMontblanc
Заработал 18 млн. и трибунал
14 Апр 2018 в 15:15 #630400
qnoizeqnoize
Только не на одном из этих авто он не катается, а катается на Пульмане. Да и это его официальный доход, а судя по тому сколько его кореша гребут капусты из бюджета, он получает не меньше такой же суммы только в баксах!
14 Апр 2018 в 18:19 #630408
ss41ss41
За кого вы проголосовали??? Дебилы, б...
14 Апр 2018 в 19:02 #630411
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Президент Финляндии вернулся из официальной поездки в Хорватию эконом-классом.
Как сообщил представитель пресс-службы президента Катри Макконен, «президент вернулся из Хорватии как обычный гражданин Финляндии», воспользовавшись обычным пассажирским рейсом. Как правило, Ниинисте покупает билеты в бизнес-классе самолета. Однако на рейсе Norwegian из хорватского Сплита в Хельсинки не было разделения на классы, поэтому президент полетел на родину «экономом», как и все остальные пассажиры Смайлик99
https://www.youtube.com/watch?v=wDHSaRHBnXg
Смайлик

P.S. Всегда существовала необходимость охраны первых лиц государства. Потому что проводимая ими политика не всегда имела сто процентное одобрение в обществе и иногда носила не популярный характер.
14 Апр 2018 в 19:15 #630413
ss41ss41
Что-то путинская подкачала... А вот вам пример:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Молодцы, бл..., россияне!!! В следующий раз, Медведева выберете???

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:

[img][/img]
Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск
14 Апр 2018 в 20:04 #630414
ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск
14 Апр 2018 в 20:29 #630419
рак мозгарак мозга
пациенту ss41 срочно требуется успокоительное, врача, врача!!!
14 Апр 2018 в 20:49 #630421
АлександрVWАлександрVW
рак мозга, застрелись из табельного во имя "великого, солнцеподобного Пу" Смайлик
14 Апр 2018 в 22:37 #630432
denis-ykovenkodenis-ykovenko
14 Апр 2018 в 22:55 #630439
рак мозгарак мозга
АлександрVW
только после вас, уважаемая Смайлик
15 Апр 2018 в 07:00 #630447
тормозтормоз
Имхо, этот анекдот лучше было бы не в "Новости" размещать, а в "Флудильня". Накрайняк в "Медицина" или "Животные".
15 Апр 2018 в 12:38 #630456
Челsea78Челsea78
Вообще пох,кто и сколько там заработали или с3,14дили...Во народу то пукан рвёт,что не они столько бобла имеют Смайлик
15 Апр 2018 в 13:00 #630458
NewUserNewUser
Как пишет издание Коммерсант, Башару президенту сирии требуеться 400 милиардов долларов для восстановления экономики, заявил он на встрече с российскими партнерами.
15 Апр 2018 в 13:33 #630460
БардадымБардадым
Ими всё заработано ЗАКОННО.
15 Апр 2018 в 18:17 #630469
Aka51042Aka51042
Только кто из них путин ?
Форум Мурманск
15 Апр 2018 в 18:19 #630470
Помор наследныйПомор наследный
Предлагаю осудить тон изложения про Президента.
15 Апр 2018 в 19:33 #630475
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум Мурманск
15 Апр 2018 в 20:10 #630478
--Magway----Magway--
Александр Хлопонин, вице-премьер
Задекларированный годовой доход: 2,912 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport...fa041
15 Апр 2018 в 20:23 #630479
NewelyNewely
Помор наследный
Уж шел бы спать. Раз уж разводка пошла так далеко.
Мало бвло южных республик, теперь на десять лет поработаем на башара.
15 Апр 2018 в 21:38 #630490
ВорчунВорчун
    NewUser писал(а):
    Как пишет издание Коммерсант, Башару президенту сирии требуеться 400 милиардов долларов для восстановления экономики, заявил он на встрече с российскими партнерами.

Я тоже обратил внимание на эту доброжелательную беседу.
Помогут братану, к бабке не ходи. Сами бомбим, друганы бомбят...
Вы мне двор у дома заасфальтируйте, между делами своими. Мне больше ничего от вас не надо. Сам не потяну. И Тамогавк встречать не хочу.
А сколько там на счету у персонажей, глубоко насрать.
Лучшая власть - когда фамилию президента не знают.
Случайно услышал разговор пенсионеров: "Я готов снаряды подносить, опять эти Америкосы..."
У них детей что ли нет?
15 Апр 2018 в 23:17 #630497
Евгений19850329Евгений19850329
Зачем ему эти фантики? И так всё есть: и пожизненная власть, и провластные СМИ, и высокий авторитет, и неограниченные ресурсы, и жена молодая... Смайлик94
16 Апр 2018 в 09:28 #630509
тормозтормоз
    Евгений19850329 писал(а):
    Зачем ему эти фантики?
А кто сказал, что это - ему? ))
16 Апр 2018 в 12:17 #630526