Полярные Зори вошли в 100 лучших муниципалитетов России

14 апреля 2018 в 08:38, Полярные Зори
С 11 по 14 апреля в Сочи проходит Всероссийский форум муниципального сотрудничества. Его организатор - Клуб руководителей муниципальной сферы. 12 апреля в рамках программы мероприятия состоялось подведение итогов масштабного конкурса среди муниципалитетов, представлявших все регионы страны.

Основными критериями оценки стали показатели уровня жизни горожан, динамика развития муниципалитета, уровень открытости власти. На сегодня включение в перечень 100 лучших муниципалитетов России - одна из самых престижных наград для муниципальных образований. Одним из победителей конкурса стал город Полярные Зори.

«Быть лучшим городом – это значит быть самым удобным для жизни, самым безопасным, лучшим, по мнению самих жителей, - прокомментировал победу в конкурсе секретарь Полярнозоринского местного отделения Партии, глава муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией Максим Пухов.

- Полярные Зори в каком-то плане уникальный муниципалитет - маленький, но очень амбициозный. Именно здоровые амбиции и вера в собственные силы позволяют нам удерживать лидерские позиции в Мурманской области, браться за самые смелые проекты. Топ-100 – звание для Полярных Зорь заслуженное, оно станет еще одним поводом для гордости за любимый город».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter