Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Проект НГ: Тающий дом на улице Ленина в Апатитах

13 Апреля 2018, 19:22     Апатиты

В этом ролике мы расскажем о проблеме тающих вместе со снегом домов


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2219 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

василий позняковвасилий позняков
Как мы уже с Вами знаем у нас с визитом была губернаторша. От Кировска она была в восторге. То . что мы видим в Апатитах То и в Кировске. Власть в Апатитах состоит из временщиков и они озабочены наполнением своего кармана.
13 Апр 2018 в 21:29 #630333
Лето5Лето5
это что?
13 Апр 2018 в 22:58 #630342
russian.bumrussian.bum
Эти дома сносить надо, а не штукатурить и подмазывать. В них даже внутренний кирпич уже как песок.
13 Апр 2018 в 23:23 #630346
Лето5Лето5
Почему Путин лично не занялся эти домом?
13 Апр 2018 в 23:31 #630349
- ArchangeL -- ArchangeL -
Это ожидает дом и на Зиновьева....который строящийся для молодых ученых....где уже плесень до первого этажа....Сейчас задача построить...очевидно обработают его чем-то от плесени...потом построят..потом людей заселят...год будет норма и потом..начнутся жалобы...и разбирательства..и суд...Вот так и будет!! Тут не надо и быть экстрасексом!!! Люди думайте сами в какой дом вы будете въезжать...Сходите гляньте его....а во внутрь не пустят там типо охрана....Всё что мог то написал и предостерег....
14 Апр 2018 в 03:35 #630363
NOMMNOMM
Лето5
Потому что в его доме пока еще не протекло...
Ну, если протечет, то все заметим. даже в засуху.
14 Апр 2018 в 03:42 #630364
- ArchangeL -- ArchangeL -
Лето5
Мы так и живём что не Путин.....шакалов человек 700 они решают...если бы до Путина докричаться..ведь кому-то удаётся...ЭТО к примеру ты В СЗФК приди устраиваться на работу так тебе целый путь надо пройти от охраны и до кадров......а потом тебя только секретарь запустит к Богу!!

Добавлено спустя 54 секунды:

NOMM
Хотя я понят твою весеннюю шутку..ты же тут местный задрот..без вас никуда..

Я же говорю что ты задрот..везде свой нос...даже и так...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

ГNOMM...быстро зарегался..задрот....от нечего делать старуха видимо шалишь))
14 Апр 2018 в 03:52 #630365
LiBronksLiBronks
Надо гнать Администрацию сранной метлой т.к. у нас не только дороги сходят со снегом,но и дома таят,дворы не чистятся,у салонов сотовой связи (торговый дом Хибины) снега по самое крыльцо,там где должны быть ступеньки,сплошная горка (спуск от остановки Ферсмана 10 к Многофункциональному центру Ферсмана 6 )идешь по городу,охота присесть,а не где кроме Полярного,Атлета и кладбища Геологов !
14 Апр 2018 в 04:04 #630366
NOMMNOMM
- ArchangeL -
Да уж, еще до прошлого "начала строительства" в этой развалюхе после двадцатилетнего простоя (безо всякого технического присмотра) можно было камушками из бывших полуразвалившихся кирпичей в футбол играть! А в дыры в стене ( между кирпичами) - голову просунуть!
Это "кто-то" за счет "молодых ученых" себе вечную славу на Майами строил Смайлик
Вот интересно: кто же сейчас за счет "молодых ученых" решил себе домик во Флориде отстроить? Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

- ArchangeL -
Лично к тебе. Ты в словах не путайся!
Админу : дай этому, пожалуйста, предупреждение.
14 Апр 2018 в 04:16 #630367
- ArchangeL -- ArchangeL -
NOMM
Кто-то ..ведь логично - кто сейчас правит в КНЦ ....на половину с подрядчиками....
Админу: Вы хоть различаете оскорбление от сарказма и прочего? Распишите мне где, как и кого я оскорбил? Если не можете ...то в следующий раз гуглите ...прежде чем выносить предупреждение. Это как за Кражу миллионов не сажают, а за колбасу - в тюрьму. В этой стране маразм давно окреп....
Лично тебе....ты так обиделся на повседневное слово задрот...что мне даже предупреждение ...не понятно почему вынесли!
17 Апр 2018 в 10:18 #630629
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх