Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Проект НГ: Тающий дом на улице Ленина в Апатитах

13 Апреля 2018, 19:22     Апатиты

В этом ролике мы расскажем о проблеме тающих вместе со снегом домовИзложенное скопирован(а) с сайта https://www.hibiny.com

Проект НГ: Тающий дом на улице Ленина в Апатитах

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2211 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

василий позняковвасилий позняков
Как мы уже с Вами знаем у нас с визитом была губернаторша. От Кировска она была в восторге. То . что мы видим в Апатитах То и в Кировске. Власть в Апатитах состоит из временщиков и они озабочены наполнением своего кармана.
13 Апр 2018 в 21:29 #630333
Лето5Лето5
это что?
13 Апр 2018 в 22:58 #630342
russian.bumrussian.bum
Эти дома сносить надо, а не штукатурить и подмазывать. В них даже внутренний кирпич уже как песок.
13 Апр 2018 в 23:23 #630346
Лето5Лето5
Почему Путин лично не занялся эти домом?
13 Апр 2018 в 23:31 #630349
- ArchangeL -- ArchangeL -
Это ожидает дом и на Зиновьева....который строящийся для молодых ученых....где уже плесень до первого этажа....Сейчас задача построить...очевидно обработают его чем-то от плесени...потом построят..потом людей заселят...год будет норма и потом..начнутся жалобы...и разбирательства..и суд...Вот так и будет!! Тут не надо и быть экстрасексом!!! Люди думайте сами в какой дом вы будете въезжать...Сходите гляньте его....а во внутрь не пустят там типо охрана....Всё что мог то написал и предостерег....
14 Апр 2018 в 03:35 #630363
NOMMNOMM
Лето5
Потому что в его доме пока еще не протекло...
Ну, если протечет, то все заметим. даже в засуху.
14 Апр 2018 в 03:42 #630364
- ArchangeL -- ArchangeL -
Лето5
Мы так и живём что не Путин.....шакалов человек 700 они решают...если бы до Путина докричаться..ведь кому-то удаётся...ЭТО к примеру ты В СЗФК приди устраиваться на работу так тебе целый путь надо пройти от охраны и до кадров......а потом тебя только секретарь запустит к Богу!!

Добавлено спустя 54 секунды:

NOMM
Хотя я понят твою весеннюю шутку..ты же тут местный задрот..без вас никуда..

Я же говорю что ты задрот..везде свой нос...даже и так...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

ГNOMM...быстро зарегался..задрот....от нечего делать старуха видимо шалишь))
14 Апр 2018 в 03:52 #630365
LiBronksLiBronks
Надо гнать Администрацию сранной метлой т.к. у нас не только дороги сходят со снегом,но и дома таят,дворы не чистятся,у салонов сотовой связи (торговый дом Хибины) снега по самое крыльцо,там где должны быть ступеньки,сплошная горка (спуск от остановки Ферсмана 10 к Многофункциональному центру Ферсмана 6 )идешь по городу,охота присесть,а не где кроме Полярного,Атлета и кладбища Геологов !
14 Апр 2018 в 04:04 #630366
NOMMNOMM
- ArchangeL -
Да уж, еще до прошлого "начала строительства" в этой развалюхе после двадцатилетнего простоя (безо всякого технического присмотра) можно было камушками из бывших полуразвалившихся кирпичей в футбол играть! А в дыры в стене ( между кирпичами) - голову просунуть!
Это "кто-то" за счет "молодых ученых" себе вечную славу на Майами строил Смайлик
Вот интересно: кто же сейчас за счет "молодых ученых" решил себе домик во Флориде отстроить? Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

- ArchangeL -
Лично к тебе. Ты в словах не путайся!
Админу : дай этому, пожалуйста, предупреждение.
14 Апр 2018 в 04:16 #630367
- ArchangeL -- ArchangeL -
NOMM
Кто-то ..ведь логично - кто сейчас правит в КНЦ ....на половину с подрядчиками....
Админу: Вы хоть различаете оскорбление от сарказма и прочего? Распишите мне где, как и кого я оскорбил? Если не можете ...то в следующий раз гуглите ...прежде чем выносить предупреждение. Это как за Кражу миллионов не сажают, а за колбасу - в тюрьму. В этой стране маразм давно окреп....
Лично тебе....ты так обиделся на повседневное слово задрот...что мне даже предупреждение ...не понятно почему вынесли!
17 Апр 2018 в 10:18 #630629
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!