В Мурманске состоится областной конкурс «Очаровашка - 2018»

13 апреля 2018 в 15:51, Мурманск
21 апреля в 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Зрительный зал) пройдет областной конкурс среди девочек «Очаровашка - 2018».

В мероприятии примут участие девочки в возрасте от 6 до 8 лет из городов Мурманск, Кола, Оленегорск, Кандалакша, Полярные Зори, поселков Тулома и Ревда. В этом году тема конкурса - «Приключения Незнайки и его новых друзей», посвященная 110-летию со дня рождения писателя Николая Носова.

Юным участницам необходимо представить визитные карточки «Давайте познакомимся», которые помогут конкурсанткам рассказать о себе и своих увлечениях. Во время творческого конкурса «Незнайка ищет таланты» девочки раскроют свои вокальные, хореографические и театральные способности. Этап «Добро пожаловать в цветочный город!» позволит продемонстрировать наряды, изготовленные из подручных материалов.

Гостей мероприятия ждет сладкий сюрприз: дегустация оригинальных конфет и мармелада со всего мира от магазина «Другие сладости».

Познакомиться с участницами конкурса любой желающий может в официальной группе Дворца в социальной сети Вконтакте https://vk.com/odkkirova
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter