Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Комментарий ответственного лица о происшествии в магазине "Пятерочка" в Апатитах

13 Апреля 2018, 09:34     Апатиты

Как сообщалось ранее в новостях от пользователей сайта, в Апатитах в Пятерочке на улице Строителей обрушился потолок. Нам удалось получить комментарий ответственного лица по эксплуатации здания.

Вчера в 22:00, когда в торговом зале не было посетителей, из-за накопившегося строительного мусора в вентиляционной шахте упали несколько плиток потолка "Амстронг". Мусор накопился из-за ремонта на 2-ом этаже.

В течение 30-40 минут проблема была устранена и потолок был установлен на место.

Фото сделаны сегодня в 10:00Новость cкопирован(а) с веб-сайта https://hibiny.com

Комментарий ответственного лица о происшествии в магазине "Пятерочка" в Апатитах

Комментарий ответственного лица о происшествии в магазине "Пятерочка" в Апатитах

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5230 Это интересно 1 Комментировать 10 

Новости по этой теме

   13 Апр 2018, 07:04
В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок +фото
11

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

russian.bumrussian.bum
Можно неплохо нагреть подрядную организацию, исполнявшую ремонт. Жаль, что за это не дают срок.
13 Апр 2018 в 09:23 #630255
Даниил1910Даниил1910
какую подрядную организацию?кто открыл этот магазин и кто производит ремонт?вы видели их лица?!
13 Апр 2018 в 10:06 #630259
russian.bumrussian.bum
Даниил1910
Т.е. мусор сам накопился и потолок сам установился тоже. ))
13 Апр 2018 в 11:08 #630271
jonskiyjonskiy
Плита на месте! Как же мусор попал со второго на первый?Сама,сама,сама Смайлик .
13 Апр 2018 в 11:28 #630274
oooooooooooooooo
Даниил1910
тут был уже пост с вопросами про лиц сдавших это здание и получивших бабосики, но г-н чуфырёв постеснялся озвучить имена и цифры и здесь ни кто не узнает, кто тут главный, легче узнать места расположения военных баз рф и сша
13 Апр 2018 в 12:22 #630277
roman01roman01
Потолок обрушился в в 21.18 и люди в магазине были!!!!!!
13 Апр 2018 в 14:10 #630288
бюджетникбюджетник
А кто ответственное лицо? За что ответственное?
13 Апр 2018 в 18:35 #630312
povwarpovwar
это что? при ремонте можно весь мусор в вентиляцию скидывать??? как мог мусор со 2-го этажа, упасть посередине потолка магазина???
13 Апр 2018 в 23:41 #630353
Лето5Лето5
Кто нибудь менял пол в квартире? Или просто отрывал плинтуса? Смайлик
13 Апр 2018 в 23:45 #630354
- ArchangeL -- ArchangeL -
Бесит то, что как-будто крыши ни разу не валились нигде....бесит то, что сейчас за пожар в хемерово пытаются всё слить.....от крыш до пожаров. Они всегда были и Твой горел и тд..но не афишировали..а сейчас......Кто виноват..а я скажу..правительство которое разрешает только в 5 лет или в 3 производить инспекционную проверку..вот и факт на лицо!!! Это общество невежд и тварей....бог покарает их....
14 Апр 2018 в 02:27 #630362
тормозтормоз
    - ArchangeL - писал(а):
    Это общество невежд и тварей....бог покарает их....
Этот - да, этот - покарает.
Главное - страшногосуда дождаться. Смайлик
15 Апр 2018 в 12:26 #630453