Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок

13 Апреля 2018, 07:04     Апатиты

В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок В Апатитах в «Пятерочке» на улице Строителей обрушился потолок

В Пятёрочке Апатиты на Строителей в 21.18 12.04.2018 произошло обрушение потолка на первом этаже по причине ремонта на втором .Чудом не пострадали посетители.


Автор: Роман   © roman01, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1229 Это интересно Мне нравится 4 Комментировать Отзывы 11 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   13 Апр 2018, 09:34
Комментарий ответственного лица о происшествии в магазине "Пятерочка" в Апатитах +фото
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

russian.bumrussian.bum
Можно неплохо нагреть подрядную организацию, исполнявшую ремонт. Жаль, что за это не дают срок.
13 Апр 2018 в 09:23 #630255
Даниил1910Даниил1910
какую подрядную организацию?кто открыл этот магазин и кто производит ремонт?вы видели их лица?!
13 Апр 2018 в 10:06 #630259
russian.bumrussian.bum
Даниил1910
Т.е. мусор сам накопился и потолок сам установился тоже. ))
13 Апр 2018 в 11:08 #630271
jonskiyjonskiy
Плита на месте! Как же мусор попал со второго на первый?Сама,сама,сама Смайлик .
13 Апр 2018 в 11:28 #630274
oooooooooooooooo
Даниил1910
тут был уже пост с вопросами про лиц сдавших это здание и получивших бабосики, но г-н чуфырёв постеснялся озвучить имена и цифры и здесь ни кто не узнает, кто тут главный, легче узнать места расположения военных баз рф и сша
13 Апр 2018 в 12:22 #630277
roman01roman01 автор статьи
Потолок обрушился в в 21.18 и люди в магазине были!!!!!!
13 Апр 2018 в 14:10 #630288
бюджетникбюджетник
А кто ответственное лицо? За что ответственное?
13 Апр 2018 в 18:35 #630312
povwarpovwar
это что? при ремонте можно весь мусор в вентиляцию скидывать??? как мог мусор со 2-го этажа, упасть посередине потолка магазина???
13 Апр 2018 в 23:41 #630353
Лето5Лето5
Кто нибудь менял пол в квартире? Или просто отрывал плинтуса? Смайлик
13 Апр 2018 в 23:45 #630354
- ArchangeL -- ArchangeL -
Бесит то, что как-будто крыши ни разу не валились нигде....бесит то, что сейчас за пожар в хемерово пытаются всё слить.....от крыш до пожаров. Они всегда были и Твой горел и тд..но не афишировали..а сейчас......Кто виноват..а я скажу..правительство которое разрешает только в 5 лет или в 3 производить инспекционную проверку..вот и факт на лицо!!! Это общество невежд и тварей....бог покарает их....
14 Апр 2018 в 02:27 #630362
тормозтормоз
    - ArchangeL - писал(а):
    Это общество невежд и тварей....бог покарает их....
Этот - да, этот - покарает.
Главное - страшногосуда дождаться. Смайлик
15 Апр 2018 в 12:26 #630453