«Студент года» отправляется в селфи-путешествие!

12 апреля 2018 в 19:04, Мурманская область
12 апреля участники городского конкурса «Студент года» получили необычное кейс-задание от «МегаФона».

Ребятам предстоит создать свой пешеходный селфи-маршрут по Мурманску. Творчество и креативность приветствуются и учитываются в оценках: можно снимать бэкстейджи, придумать свой уникальный хэштег и т.д.

Хотите узнать, где лучше всего получаются селфи в нашем городе? Тогда ищите фото в соцсетях по хештегам #селфитур и #быстрыймурманск, и не забывайте ставить лайки! Ваши голоса помогут участникам получить наивысшую оценку. А «МегаФон», как партнер проекта предоставляет всем участникам свободный, бесплатный мобильный интернет-доступ.

Итоги селфи-прогулок подведем 18 апреля в офисе МегаФона.

Справка

Конкурс «Студент года» проводится Комитетом по делам молодежи администрации города Мурманска и городским студенческим советом с целью выявить лучших представителей студенчества и предложить им программы для развития. Для ребят это возможность не только проявить свои способности в различных сферах деятельности — учебе, науке, творчестве, спорте, — но и сделать свои студенческие годы еще более яркими и запоминающимися.

В проекте, реализуемом с 2008 года, в настоящее время участвуют 8 ВУЗов и средне-специальных учебных заведений города Мурманска. За все время существования конкурса в нем приняло участие более 1 200 студентов.

«МегаФон» присоединился к проекту «Студенту года» в 2012 году и сразу был задействован в направлении, связанном с выявлением и оценкой специальных навыков и компетенций учащихся. Мобильные эксперты являются почетными членами жюри.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter