Свалка во дворе дома Сидоренко, 26

14 января 2010 в 08:54, Апатиты
В новом году проблемы мусора никуда не исчезли, и даже за время новогодних каникул усугубились. Это на себе ощутили жители дома по адресу Сидоренко, 26, во дворе которого выросла большая несанкционированная свалка. Видеть рядом с собой безобразный мусор не хочет никто. Поэтому активист Гражданского клуба Сергей Бурсов, который проживает в соседнем дворе не смог остаться в стороне от этой проблемы.



- Проблема несанкционированных свалок давно существует на наших улицах в городе Апатиты и она относится к таких уровню бытовых, которые в принципе можно решать. Жильцы сами их создают, конечно, но управляющая компания не может договориться с Градсервис теперь они называются, - рассказал Сергей Бурсов, активист Гражданского клуба города Апатиты.



Сергей отметил, что безразличными к этой проблеме оставаться нельзя никому, и именно поэтому надо звонить в нужные инстанции и требовать ее решения. Кстати, Сергей сам взялся проявить инициативу в этом вопросе.

Судя по всему, обращение возымело эффект: мусор убрали уже через несколько часов. А жителям города остается лишь надеяться, что все свалки будут испаряться так же быстро
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter