Состоялись традиционные региональные соревнования по горнолыжному спорту в Кировске

14 января 2010 в 08:48, Кировск
11 - 12 января 2010 года на горнолыжном комплексе «Кукисвумчорр» состоялись традиционные региональные соревнования по горнолыжному спорту «Хибинский Дед Мороз» среди юношей и девушек 1997- 1998 годов рождения. В соревнованиях приняли участие юные горнолыжники из Мурманска, Апатитов, Мончегорска и Кировска. Всего приняло участие 100 человек.
11-го января прошли соревнования по слалому-гиганту. Среди девушек первое место заняла Карина Лунькина из Мончегорска, второе и третье места соответственно заняли Ксения Образцова и Екатерина Васильева из Кировска.
Среди юношей первое место занял Егор Скороходов, на втором - Егор Федорович, на третьем - Кирилл Гуляев. Все спортсмены из Кировска.
12-го января прошли соревнования по слалому. Среди девушек первое место заняла Ксения Образцова из Кировска, второе - Карина Лунькина, третье - Смирнова Екатерина. Спортсменки из Мончегорска.
Среди юношей победителем стал Кирилл Гуляев из Кировска, серебряным призёром - Григорий Шиловский из Мончегорска, третье место занял Владимир Ременюк из Кировска
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter