Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Модули ДубльДома привезли в Кандалакшу

10 Апреля 2018, 11:56     Кандалакша

Модули ДубльДома привезли в Кандалакшу

Уже вчера вечером модули ДубльДома привезли в Кандалакшу, а ближе к выходным (если позволит погода) их занесут вертолетом на металлическую опорную конструкцию на скальное плато сопки Волосяная.

Предполагается, что до конца месяца ДубльДом не будет функционировать ни как туристический приют, ни как платный гостевой домик - пока устанавливают замок со сменным пин-кодом, камеры видеонаблюдения, прорабатывают вопросы с бесплатным доступом в ДубльДом, возможной коммерческой составляющей. Дом будет закрыт до урегулирования всех спорных технических моментов.

Ухаживать за ДубльДомом станет узкий круг "дубльдомовцев" - скитурщиков, трейлраннеров, аутдорщиков - тех людей, которые бывают на Волосяной всесезонно каждую неделю.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1801 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   22 Апр 2018, 09:56
DublDom Волосяная в Кандалакше (очевидец) +видео
2
   14 Апр 2018, 08:26
В Кандалакше стеклянный дом на сопку доставляли с помощью вертолета +видео
8
   12 Апр 2018, 15:39
На сопке Волосяная в Кандалакше для туристов установят стеклянный дом
12
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

рак мозгарак мозга
"скитурщиков, трейлраннеров, аутдорщиков" Кого? Смайлик
10 Апр 2018 в 14:44 #629915
chuvakchuvak
про что вообще речь? 0_о
10 Апр 2018 в 15:31 #629920
NOMMNOMM
рак мозга
Ну написано же по - русски: "за дулями БульДома будут ухаживать скидомщики, трейтурщики и ауттрейлерщики, постоянно пребывающие на горе Волосяной" - все же абсолютно понятно!!! Смайлик
10 Апр 2018 в 19:31 #629971
БардадымБардадым
Прочёл вначале: "Модули ДурДома..."... Смайлик
10 Апр 2018 в 20:37 #629982
NOMMNOMM
Бардадым
Ну прочти еще раз, внимательнее, и подумай: зачем горе Волосяной нужны персонажи из дурдома?.. Смайлик94
Там, на постоянной основе, постоянно обитают простые, всем понятные трумбульструйщики и аутохоробщики, вместе со скидомямщикалямми. Для них это все и делается.

Привет автору статьи! Ты из которых будешь: из трейтурщиков, или из касты аутотрейлербульбульчиков? Смайлик
10 Апр 2018 в 23:59 #630016
ss41ss41
Дом-2!
12 Апр 2018 в 20:18 #630213
Валентин ДементьяновВалентин Дементьянов
чем дальше хочется уехать от долб..ёбов, тем больше понимаешь, что они везде
12 Апр 2018 в 20:33 #630216
evkarlovevkarlov
Валентин Дементьянов
Судя по вашему выперду - да, вас много.
12 Апр 2018 в 20:56 #630217
DreykDreyk
По изощрялись? Утешили своё мнимое самолюбие в среде себе подобных?
12 Апр 2018 в 21:12 #630223
russian.bumrussian.bum
Это же здорово, побольше бы таких мест!
14 Апр 2018 в 12:22 #630389
земазема
    Цитата:
    - скитурщиков, трейлраннеров, аутдорщиков
Это маты или как ?
14 Апр 2018 в 14:49 #630399
ss41ss41
Пир во время чумы!!!
14 Апр 2018 в 19:01 #630410
электрослужбаэлектрослужба
Бл., опять все хренова!
Че теперь то не так? Лишнем будет / в вашем личном полисаднике не поставили, иль подвоз до места не обеспечили? Смайлик
14 Апр 2018 в 21:24 #630424
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Одно успокаивает, его устанавливал не Модуль ДубльВертолёта... Смайлик
Форум
14 Апр 2018 в 22:51 #630436
DreykDreyk
ss41
Чума уже затронула, до пира не добраться, прими костлявую достойно!...
15 Апр 2018 в 22:13 #630493
bizonbizon
Хороший почин, вот только как от уродов уберечь?
22 Апр 2018 в 11:31 #631162
рак мозгарак мозга
а хозяева то кто?
23 Апр 2018 в 01:40 #631217