Хоккеисты «Динамо» и «Ночной хоккейной лиги» сыграли вничью

10 апреля 2018 в 11:17, Мурманск
В Мурманске в преддверии 95-й годовщины образования Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» был организован товарищеский матч по хоккею с шайбой.

Матч проходил в Ледовом дворце спорта г. Мурманска в минувшие выходные. Ледовый бой шел между сборными командами «Динамо» и «Ночной хоккейной лигой». Команду Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» составляли представители силовых структур и правоохранительных органов региона, в команду «Ночной хоккейной лиги» были включены лучшиеветераны мурманского хоккея.

Открыли товарищескую встречу заместитель председателя мурманского отделения Общества «Динамо» Ирина Владимирская и заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Наталья Марковина.

Основное время матча закончилось со счетом 5:5, и, казалось, что впереди дружеская ничья. Однако буллиты довели счет до победы ветеранов мурманского хоккея. Динамовцы проиграли с минимальным отрывом в одно очко.

Все участники товарищеского матча были награждены памятными призами от Мурманского регионального отделения «Динамо» и специальными призами от партнёров встречи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter