Сводка ДТП за выходные и праздничные дни

13 января 2010 в 10:02, Мурманская область
За минувшие выходные и праздничные дни на дорогах Мурманской области произошло 4 ДТП, в которых 6 человек пострадало.

Так, 8 января в 12-15 на автоподъезде к Мурманску водитель автомобиля "ВАЗ-111830" неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двумя автомобилями. Водитель одного из автомобилей госпитализирован.

9 января в 17-35 на автоподъезде к Мурманску водитель автомобиля "ВАЗ-21113" не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала девочка, которая перевозилась без специального детского удерживающего устройства.

10 января в 04-15 на проспекте Кольском водитель автомобиля "Вольво" не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилями "Додж" и "ГАЗ 3110". В дорожно-транспортном происшествии пострадало 2 человека: водитель и пассажир автомобиля "Вольво", пассажир госпитализирован.

10 января в 04-50 на перекрестке ул. К.Либкнехта – ул. Челюскинцев водитель автомобиля "Опель Вектра" не предоставил преимущество в движении автомобилю "Форд", который пересекал перекресток. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м "Форд".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter