Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На трассе Апатиты-Кировск произошло ДТП с тремя автомобилями

06 Апреля 2018, 16:44     Мурманск и область

Как сообщает "Хибинформбюро", сегодня днем на трассе между Апатитами и Кировском столкнулись 3 автомобиля - «Лада», «УАЗ» и «Форд». По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд одной из машин на полосу встречного движения. Известно, что авария произошла недалеко от бывшего поста ДПС. В ДТП пострадал водитель "Лады" - его госпитализировали.Информация cкопирован(а) с web-site hibiny.com

На трассе Апатиты-Кировск произошло ДТП с тремя автомобилями

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3192 Это интересно 1 Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

oooooooooooooooo
юный засранчик на ладе решил по обочке сделать всех в результате намял железа и сам на скорой поехал дальше
06 Апр 2018 в 17:47 #629550
sam77776sam77776
Если известному местному блогеру можно ехать 140 ... а то и 180 ...то чо другим нарушать нельзя типа ???
06 Апр 2018 в 18:03 #629554
GendosSBGendosSB
Так ты катайся 140 тока не уродуй всех остальных! Этот на 40 всех побил! Безрукие и безголовые!
06 Апр 2018 в 20:39 #629574
мурзамурза
срочно 50 км\ч,ибо опасный участок дороги
06 Апр 2018 в 21:46 #629582
питбульпитбуль
Поговорили о безопасности,переделке,освещенности,скоростном режиме и все.ждем очередных 200 х(((
06 Апр 2018 в 23:40 #629610
thor42thor42
Ну, не знаю, ребята!
Скажу я вам, наша дорога (Кировск-Апатиты, Апатиты-Кировск) одна из самых хороших дорог во всех отношениях. Колотиться на ней - нонсенс.
Это насколько надо быть криворуким, кривоглазым, и вообще быть ошибкой природы, чтобы вот так вот... При таких ограничениях!!!....
Всё-ж, я думаю, природа берёт свою жатву. Или я не прав? Если прав, то надо снять все ограничения скорости. Все кривомозги и их потенциалы отсеются. Нельзя сдерживать природу, она жестоко отомстит.
Я не знаю что сказать ещё... ребята, слов нет.
А если вам дадут летающие аппараты, как в 5-м элементе, вы что будете делать?
Ой-ёй-ёй! Да вам и супер вооружения не помогут. Вы-ж сами себя имеете.
Где лежит ТО, что сделало аварию? "Маузер" найду. Надо закончить дело.
Мля.
06 Апр 2018 в 23:54 #629612
Игорь ТокаревИгорь Токарев
thor42
Отсеются,но сколько они за собой невинных унесут.
08 Апр 2018 в 18:28 #629763
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Где лежит ТО, что сделало аварию?

Стесняюсь спросить, тем более у фельдшера СМП: в связи с всеобъемлющей оптимизацией медицины в К/А районе- есть варианты? Смайлик
08 Апр 2018 в 19:11 #629771
andru5632andru5632
    thor42 писал(а):
    Если прав, то надо снять все ограничения скорости. Все кривомозги и их потенциалы отсеются.
Прав. Вот только надо бы для этих "нетошнотов" отдельную трассу выделить. Что-бы выехав не нее, они там навсегда и остались.
09 Апр 2018 в 08:22 #629796
thor42thor42
    Игорь Токарев писал(а):
    thor42
    Отсеются,но сколько они за собой невинных унесут.


Тут даже не дело, собственно, в невинных. Проблема-то куда серьёзней.
У нас полно народу и со стороны тех, кто совсем безбашенно гоняет на полуразвалившихся колымагах, и со стороны тех, кто ездит по правилам.
Как известно - для каждого дела нужен свой талант, так сказать, природная хватка. У нас и те и другие водители (разных возрастов, но в большинстве своем недавно получившие права) процентов на 80 не имеют водительской хватки от природы. У них нет нужной скорости реакции, нет нужной скорости мыслительного процесса в сером веществе для принятия решений и т.д. Знания ПДД здесь не могут перекрыть этих недостатков. А рулить ой как до ...опы хочется. Кому-то статус свой показать.
Не знаю смог ли пояснить свою мысль доходчиво.
В большинстве случаев они друг-друга всё-равно находят в ДТП. И те, и другие.
09 Апр 2018 в 14:15 #629833
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!