Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Стало известно, сколько в правительстве Мурманской области заработали в 2017 году

06 Апреля 2018, 12:19     Мурманск и область

Стало известно, сколько в правительстве Мурманской области заработали в 2017 годуНа сайте правительства Мурманской области появилась информация о доходах сотрудников за 2017 год.

Так, губернатор Марина Ковтун заработала 4,2 миллиона рублей (4 в прошлом году), а ее супруг - 490 тысяч рублей.

Там же на сайте представлены сведения о доходах заместителей губернатора. Алексей Тюкавин - 4,3 миллиона рублей, Анатолий Векшин - 3,6 миллиона, Роман Дурягин - 3,7 миллиона, Евгений Никора - 11 миллионов, Инна Погребняк - 4 миллиона, Григорий Стратий - 4,1 миллиона.

У многих министров доходы скромнее. Министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский - 2,7 миллиона, министр финансов Елена Дягилева - 3,6 миллиона, министр рыбного и сельского хозяйства Андрей Иванов - 12 миллионов, министр строительства и территориальногоТекст bзят(а) с веб-сайта https://www.hibiny.com
развития Леонид Кан - 2,9 миллиона, министр образования и науки Наталия Карпенко - 4 миллиона, министр развития промышленности и предпринимательства Ольга Кузнецова - 3,8 миллиона, министр имущественных отношений Олег Мазунов - 3 миллиона, министр труда и социального развития Сергей Мякишев - 2,7 миллиона, министр здравоохранения Валерий Перетрухин - 2,9 миллиона, министр юстиции Василий Плевако - 3,4 миллиона, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Руусалеп - 2,9 миллиона, министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Соснин - 2,9 миллиона, министр экономического развития Елена Тихонова - 3 миллиона, министр по внутренней политике и массовым коммуникациям Глеб Шинкарчук - 3 миллиона.

Работа Объявления о поиске работы. Вакансии и резюме. Самые качественные и актуальные объявления в Мурманской области.
Средняя зарплата в Мурманской области - 27 344 руб. Подробнее

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5149 Это интересно 1 Комментировать 13 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральФевраль
Нет, нет, нет! Не так. Вопрос был задан конкретно -
    Цитата:
    сколько в правительстве Мурманской области заработали в 2017 году
Не - кто сколько?, а сколько, то есть вообще.
Итожим по главным фигурантам: 4,2+4,3+3,6+3,7+11(ваууу!!!))+4+4,1+2,7+3,6+12(ням-ням-ням!!!)+2,9+4+3,8+3+2,7+2,9+3,4+2,9+2,9+3+3 уфффф! И так, 21 высокопоставленная региональная персона "освоила" 87 млн. 700 тыс. бюджетных рублей.
06 Апр 2018 в 13:19 #629533
sam77776sam77776
Февраль
Нууу... не всё из бюджета.
Вот, Никора, к примеру. 11 млн. 4 из них - бюджет (соотнося с зарплатами остальных замов), остальные 7 - сам. Молодец. Иванов - тоже молодец. А вот остальные - штаны просиживают.
06 Апр 2018 в 13:32 #629535
ФевральФевраль
Постой-постойте! Как 7 млн САМ! Это где? На паперти, что ли? Может я что-то не понимаю, но вроде как госслужащим запрещено совмещать и прирабатывать где-то ещё? Или не так?
06 Апр 2018 в 13:37 #629537
здесьхорошо#здесьхорошо
sam77776
Никора вообще молоток поделился бы с народом в каких банках надо вклады хранить и сколько) что у него ежегодно доход по процентам 6-7 мульонов рублей)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Февраль
в отчете вот так)
    Цитата:
    и доход от
    вкладов
    в банках
    и иных
    кредитных
    организациях
06 Апр 2018 в 13:43 #629538
nickolay123nickolay123
http://www.aif.ru/money/opinio...=main
06 Апр 2018 в 14:28 #629541
AQvaAQva
Они просто, из бюджета берут, как из своего кармана. Для кого то это наверное шок и открытие, но так происходит уже 27 лет.

Но Путина не троньте, все воруют, а он просто ещё не знает. Сейчас разберётся, за шесть то лет, быстренько всех накажет! Смайлик
06 Апр 2018 в 16:19 #629545
oooooooooooooooo
Сытый чиновник - добрый чиновник! Чем дольше спит, тем меньше дурных указов напридумывает Смайлик
06 Апр 2018 в 18:41 #629557
ss41ss41
Путинские сиротки...
06 Апр 2018 в 19:29 #629562
рак мозгарак мозга
а что они сделали полезного за этот год для области? огласите список пожалуйста
06 Апр 2018 в 22:40 #629597
denis-ykovenkodenis-ykovenko
https://www.svoboda.org/a/29149382.html
06 Апр 2018 в 22:52 #629599
thor42thor42
А что?
Вы-ж пьёте, колетесь, чёрт знает что делаете. И главное - ленитесь. Ленитесь сделать самое простое.
Что вы возмущаетесь? Вы заслуживаете той оплаты труда, которую вы заслужили. Что ещё?
Знаете ка мой брат в Москау говорит?
Это не я заинтересован в бизнесе. Это он (начальник) заинтересован. Причем, не интересует частник он или государственный.
Не я тебя не устраиваю. Ты меня не устраиваешь. Пошел нах...
И ... Всё!
Весьма многие "звёзды" бизнеса таким образом разорились.
07 Апр 2018 в 00:42 #629614
ss41ss41
Набиуллина, глава банка России, заявила, что проблема российских пенсионеров в том, что они не умеют копить деньги и не умеют инвестировать. Собственно с такими высказываниями Набиуллина выдает себя. Она не представляет, как реально живут пенсионеры в России.

Дело в том, что доход Набиуллиной — это 27 млн рублей в год. Зарабатывая такие деньги за счет тех же налогоплательщиков, можно думать о накоплениях и об инвестициях, но что делать, когда в год получаешь около 100 тысяч рублей и половину тратишь на коммунальные услуги? Отказаться от еды и копить деньги? Другой вариант едва ли возможен.

Сразу вопросы отпадают сами собой, когда вспоминаешь о том факте, что Набиуллина — ученица Егора Гайдара. К сожалению, проводить реформы в отрыве от реальности — это типичная черта как покойного Гайдара, так и его учеников.
Форум Мурманск Форум Мурманск
07 Апр 2018 в 01:43 #629620
thor42thor42
Ха.