Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стало известно, сколько в правительстве Мурманской области заработали в 2017 году

06 Апреля 2018, 12:19     Мурманск и область

Стало известно, сколько в правительстве Мурманской области заработали в 2017 году

На сайте правительства Мурманской области появилась информация о доходах сотрудников за 2017 год.

Так, губернатор Марина Ковтун заработала 4,2 миллиона рублей (4 в прошлом году), а ее супруг - 490 тысяч рублей.

Там же на сайте представлены сведения о доходах заместителей губернатора. Алексей Тюкавин - 4,3 миллиона рублей, Анатолий Векшин - 3,6 миллиона, Роман Дурягин - 3,7 миллиона, Евгений Никора - 11 миллионов, Инна Погребняк - 4 миллиона, Григорий Стратий - 4,1 миллиона.

У многих министров доходы скромнее. Министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский - 2,7 миллиона, министр финансов Елена Дягилева - 3,6 миллиона, министр рыбного и сельского хозяйства Андрей Иванов - 12 миллионов, министр строительства и территориального
развития Леонид Кан - 2,9 миллиона, министр образования и науки Наталия Карпенко - 4 миллиона, министр развития промышленности и предпринимательства Ольга Кузнецова - 3,8 миллиона, министр имущественных отношений Олег Мазунов - 3 миллиона, министр труда и социального развития Сергей Мякишев - 2,7 миллиона, министр здравоохранения Валерий Перетрухин - 2,9 миллиона, министр юстиции Василий Плевако - 3,4 миллиона, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Руусалеп - 2,9 миллиона, министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Соснин - 2,9 миллиона, министр экономического развития Елена Тихонова - 3 миллиона, министр по внутренней политике и массовым коммуникациям Глеб Шинкарчук - 3 миллиона.

Работа Объявления о поиске работы. Вакансии и резюме. Самые качественные и актуальные объявления в Мурманской области.
Средняя зарплата в Мурманской области - 29 946 руб. Подробнее

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5222 Это интересно 1 Комментировать 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральФевраль
Нет, нет, нет! Не так. Вопрос был задан конкретно -
    Цитата:
    сколько в правительстве Мурманской области заработали в 2017 году
Не - кто сколько?, а сколько, то есть вообще.
Итожим по главным фигурантам: 4,2+4,3+3,6+3,7+11(ваууу!!!))+4+4,1+2,7+3,6+12(ням-ням-ням!!!)+2,9+4+3,8+3+2,7+2,9+3,4+2,9+2,9+3+3 уфффф! И так, 21 высокопоставленная региональная персона "освоила" 87 млн. 700 тыс. бюджетных рублей.
06 Апр 2018 в 13:19 #629533
sam77776sam77776
Февраль
Нууу... не всё из бюджета.
Вот, Никора, к примеру. 11 млн. 4 из них - бюджет (соотнося с зарплатами остальных замов), остальные 7 - сам. Молодец. Иванов - тоже молодец. А вот остальные - штаны просиживают.
06 Апр 2018 в 13:32 #629535
ФевральФевраль
Постой-постойте! Как 7 млн САМ! Это где? На паперти, что ли? Может я что-то не понимаю, но вроде как госслужащим запрещено совмещать и прирабатывать где-то ещё? Или не так?
06 Апр 2018 в 13:37 #629537
здесьхорошо#здесьхорошо
sam77776
Никора вообще молоток поделился бы с народом в каких банках надо вклады хранить и сколько) что у него ежегодно доход по процентам 6-7 мульонов рублей)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Февраль
в отчете вот так)
    Цитата:
    и доход от
    вкладов
    в банках
    и иных
    кредитных
    организациях
06 Апр 2018 в 13:43 #629538
AnonymousAnoniumus
http://www.aif.ru/money/opinio...=main
06 Апр 2018 в 14:28 #629541     редактировать
AQvaAQva
Они просто, из бюджета берут, как из своего кармана. Для кого то это наверное шок и открытие, но так происходит уже 27 лет.

Но Путина не троньте, все воруют, а он просто ещё не знает. Сейчас разберётся, за шесть то лет, быстренько всех накажет! Смайлик
06 Апр 2018 в 16:19 #629545
oooooooooooooooo
Сытый чиновник - добрый чиновник! Чем дольше спит, тем меньше дурных указов напридумывает Смайлик
06 Апр 2018 в 18:41 #629557
ss41ss41
Путинские сиротки...
06 Апр 2018 в 19:29 #629562
рак мозгарак мозга
а что они сделали полезного за этот год для области? огласите список пожалуйста
06 Апр 2018 в 22:40 #629597
denis-ykovenkodenis-ykovenko
https://www.svoboda.org/a/29149382.html
06 Апр 2018 в 22:52 #629599
thor42thor42
А что?
Вы-ж пьёте, колетесь, чёрт знает что делаете. И главное - ленитесь. Ленитесь сделать самое простое.
Что вы возмущаетесь? Вы заслуживаете той оплаты труда, которую вы заслужили. Что ещё?
Знаете ка мой брат в Москау говорит?
Это не я заинтересован в бизнесе. Это он (начальник) заинтересован. Причем, не интересует частник он или государственный.
Не я тебя не устраиваю. Ты меня не устраиваешь. Пошел нах...
И ... Всё!
Весьма многие "звёзды" бизнеса таким образом разорились.
07 Апр 2018 в 00:42 #629614
ss41ss41
Набиуллина, глава банка России, заявила, что проблема российских пенсионеров в том, что они не умеют копить деньги и не умеют инвестировать. Собственно с такими высказываниями Набиуллина выдает себя. Она не представляет, как реально живут пенсионеры в России.

Дело в том, что доход Набиуллиной — это 27 млн рублей в год. Зарабатывая такие деньги за счет тех же налогоплательщиков, можно думать о накоплениях и об инвестициях, но что делать, когда в год получаешь около 100 тысяч рублей и половину тратишь на коммунальные услуги? Отказаться от еды и копить деньги? Другой вариант едва ли возможен.

Сразу вопросы отпадают сами собой, когда вспоминаешь о том факте, что Набиуллина — ученица Егора Гайдара. К сожалению, проводить реформы в отрыве от реальности — это типичная черта как покойного Гайдара, так и его учеников.
Форум Форум
07 Апр 2018 в 01:43 #629620
thor42thor42
Ха.