Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Хозяйка, бросившая пса на "Ленинградке": "Пришлось выпустить из-за маленького ребенка"

05 Апреля 2018, 10:48     Мурманск и область

Хозяйка, бросившая пса на "Ленинградке": "Пришлось выпустить из-за маленького ребенка"На прошлой неделе на трассе "Кола" рядом с поворотом на Кицу несколько дней не могли поймать рыжего пса. Он агрессивно относился к людям и не подпускал к себе, не притрагивался к еде в миске и не ложился на матрас.

С большим трудом его поймали, отвезли в зоогостиницу, чтобы потом показать ветеринару. Одновременно волонтеры стали искать хозяйку пса или тех, кто ее знает. Женщина, увидев информацию об этом, сама написала и призналась в содеянном.

- Жил он очень хорошо, но так получилось, пришлось выпустить. Так как маленький ребенок. Он детей не любит. И гладить его не стоит. Мне его, поверьте, тоже жалко до слез. Усыпить не хватило сил. Но ребенок есть ребенок. Не такая я бесчеловечная, как вы думаете. Я могла бы и промолчать, что это наш пес. Но не смогла. Спасибо вам большое, - написала одному из волонтеров Светлана, в семье которой жил пес.
Текст взят(а) с web-site hibiny com
Но волонтеры не находят оправдания ее поступку.

- Что эти слова меняют? Лишь доказывают еще больший ужас происходящего. Как гуманно могли поступить хозяева? Подать объявления и попытаться пристроить собаку, а если нет, то гуманно усыпить, а не отправить на мучительную предательскую смерть. И даже сейчас, зная, как пес страдал и чуть не умер, они могли предложить помощь и одуматься… Но нет, чудес такого плана не бывает. Эти люди, как минимум, должны понести наказание в виде штрафа за такое бесчеловечное обращение с животным, - пишут представители группы "Подари шанс".

Раньше пса звали Шон, но ему дали новую кличку Фарт.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5431 Это интересно 2 Комментировать 3 

Новости по этой теме

   02 Апр 2018, 12:34
Оставленного умирать на "Ленинградке" пса спасли
6
   30 Мар 2018, 10:10
На трассе "Кола" оставили умирать собаку
13

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

чугунокчугунок
3.14доры конченные одно слово ,чтоб вас черти в аду дрючили.
30 Мар 2018 в 10:34 #628838
Юлия Евгеньевна.Юлия Евгеньевна.
*вари бездушные!
30 Мар 2018 в 13:02 #628867
frik1frik1
сукины курвы кто так сделал, дай им бог такой-же пенсии!
30 Мар 2018 в 13:02 #628868
kubik.yokubik.yo
ой песика оставили, мимимишки, а сколько животных по подвалам мучают и в гаражах убивают чет никто не подумал... как личинуса твоего во дворе покусают по другому запоешь сразу.
30 Мар 2018 в 14:36 #628870
SLAYSLAY
Эти "бедные" и "несчастные" меховушки сами гаразды убегать даже от заботливых хозяев. Весна, инстинкты...
30 Мар 2018 в 14:44 #628871
ПравозащитникПравозащитник
SLAY
С подстилкой и миской?
30 Мар 2018 в 14:48 #628872
Дария БоброваДария Боброва
Я волонтёр со стажем , я безумно хочу помочь в данной ситуации ! И если понадобиться какая либо помощь - это мой номер +79537520800
30 Мар 2018 в 21:48 #628905
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Молодцы! Это по СССРски, а не по-Российски! Смайлик
02 Апр 2018 в 14:17 #629086
Александр1966-66Александр1966-66
Ну и Пидорги же есть люди-зачем?,так делать то???Ну надоел собакен-сдай в приют.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

kubik.yo
А кто убивает то,не подскажете?Наверное видели-раз пишете-потом собаки такими и становятся,что кидаются на людей!
02 Апр 2018 в 14:57 #629094
ФевральФевраль
Спасибо, Людям!
02 Апр 2018 в 16:03 #629102
russian.bumrussian.bum
Каждый поступает так, как ему подсказывает совесть, воспитанная в среде, где находился и жил человек. А так же обстоятельства в той или иной ситуации, где нужно сделать выбор, как обычно неправильный. Не думаю что найдется хоть один, ни разу не обидевший животное.
05 Апр 2018 в 11:30 #629403
ПростоЯ 51ПростоЯ 51
Судить надо! Сколько не говорят о законах и подобных примерах - всё-равно найдутся такие выродки.....
05 Апр 2018 в 12:45 #629411
Natalia3987Natalia3987
Fart - пукать. Ни че такая кличка.
05 Апр 2018 в 13:43 #629420