Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Бензин в Мурманской области подорожал

04 Апреля 2018, 13:56     Мурманск и область

Бензин в Мурманской области подорожалУправление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области (Мурманское УФАС России) проводит мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен.

Напомним, что объектами мониторинга определены следующие компании: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

Специалисты Мурманского УФАС России представляют данные за период с 26 марта 2018 года по 01 апреля 2018 года.

Результаты мониторинга розничных цен:

За указанный период у одного из крупнейших поставщиков Мурманской области - ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» цены на нефтепродукты в Мурманской области не изменились:

АИ-92 39,70 руб. изменений не зафиксировано
АИ-95 42,50 руб. изменений не зафиксировано
Дт/зим 43,80 руб. изменений не зафиксировано

У другого крупного нефтетрейдера нашего региона - ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» цены на нефтепродукты в Мурманской области изменились следующим образом:

АИ-92 40,84 руб. увеличение на 15 коп.
АИ-95 43,64 руб. увеличение на 15 коп.
Дт/зим 45,15 руб. увеличение на 15 коп.

У независимого продавца - ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области не изменились:

АИ-92 в среднем 39,82 руб. изменений не зафиксировано
АИ-95 в среднем 42,89 руб. изменений не зафиксировано
Дт/зим в среднем 45,13 руб. изменений не зафиксировано


У независимого продавца - ООО «Колизей» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области изменились следующим образом:

АИ-92 39,80 руб. увеличение на 10 коп.
АИ-95 42,65 руб. увеличение на 15 коп.
Дт/зим 44,10 руб. увеличение на 30 коп.

У независимого продавца - ООО «Витэк» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области не изменились:

АИ-92 40,55 руб. изменений не зафиксировано
АИ-95 43,35 руб. изменений не зафиксированоИзложенное взят(а) с сайта hibiny com
Дт/зим 45,15 руб. изменений не зафиксировано

У независимого продавца - ООО «Спецтехнология Плюс» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области изменились следующим образом:

АИ-92 39,80 руб. увеличение на 10 коп.
АИ-95 42,80 руб. увеличение на 10 коп.
Дт/зим 45,00 руб. изменений не зафиксировано

У независимого продавца - ООО «Вега» цены на нефтепродукты в Мурманской области не изменились:

АИ-92 39,69 руб. изменений не зафиксировано
АИ-95 42,89 руб. изменений не зафиксировано
Дт/зим 45,09 руб. изменений не зафиксировано

Результаты мониторинга оптовых цен:

За указанный период оптовые цены на нефтепродукты ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» изменились следующим образом:

АИ-92 — 46900 руб/т (увеличение на 500 руб/т);
АИ-95 — 48200 руб/т (увеличение на 500 руб/т);
Дт/зим — 50500 руб/т (снижение на 33 руб/т).

У ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» оптовые цены на нефтепродукты изменились следующим образом:

АИ-92 — 47600 руб/т (увеличение на 500 руб/т);
АИ-95 — 49100 руб/т (увеличение на 500 руб/т);
Дт/зим — 48000 руб/т (изменений не зафиксировано).

АЗС Цены на бензин на всех АЗС области. Аналитика, графики.
Средняя стоимость топлива в Мурманской области - 45.66 руб. Подробнее

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1596 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Oleg-51Oleg-51
https://dikypanda.livejournal.com/371268.html
Форум Мурманск
04 Апр 2018 в 19:06 #629329
ss41ss41
Лиха беда начало... Поздравляю электорат 76,69 с началом Первой шестилетки!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

На носу повышение подоходного налога до 15%!!! Поздравляю, дорогие рассияни, умеете вы выбирать!!!
Форум Мурманск
04 Апр 2018 в 19:49 #629338
AQvaAQva
Потребление падает цены растут... Логика железная.

https://www.rbc.ru/business/12...9221b
04 Апр 2018 в 20:00 #629339
oooooooooooooooo
AQva
Ссылка за 16 год однако.
04 Апр 2018 в 20:06 #629342
AQvaAQva
    oooooooo писал(а):
    AQva
    Ссылка за 16 год однако.

http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWWW.exe/Stg/d03/248.htm
http://tass.ru/ekonomika/4255544

Важна тенденция. Если нет промышленности и падает потребительский спрос, как может расти потребление бензина? При этом нефти добывают больше, а бензина делают меньше (опечатка - производство бензина растёт, а потребление нет). Следовательно, логика такая: "Ссучки стали меньше покупать? Так мы цену повысим, чтобы вы оплатили наши убытки". Вот и всё, поэтому разницы между 2015 - 2016 и 2017 - 2018 никакой...
04 Апр 2018 в 20:18 #629349
oooooooooooooooo
Думаю дальше будет ещё веселее https://og.ru/economics/2017/12/03/93151
04 Апр 2018 в 20:58 #629356
DanilkaDanilka
ss41
    Цитата:
    Лиха беда начало...

Да фигня бензин этот. Вот пенсионный возраст поднимут... Так сразу с работы в морг...
04 Апр 2018 в 21:09 #629357
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Выборы кончились
Готовьте жопу,х.... встает. Смайлик
04 Апр 2018 в 22:16 #629369
ss41ss41
Danilka
А Вы что хотели??? Говорят, будет введён штраф, для тех, кто доживёт до пенсии!!!

Добавлено спустя 56 секунд:

Меня терзают смутные сомнения... Кто же те мазохисты, что голосовали за плешивого карлика???
04 Апр 2018 в 23:03 #629377
Oleg-51Oleg-51
Вот этот точно за него: https://www.hibiny.com/about/users/168220/?f=0#act
04 Апр 2018 в 23:20 #629378
jonskiyjonskiy
Я гляжу здесь одно сексуальное МЕНЬШИНСТВО собралось?Потому ,что большинство проголосовало и я в том числе.
Не нойте,всё ОК!
05 Апр 2018 в 09:42 #629399
Челsea78Челsea78
jonskiy
А Шо вы хотели?Кто то уже жопу приготовил для, чужого х..я.Кто то про повышение подоходного налога пишет-но хочет жить лучше чем в гейропе(где налог в два раза больше).Про повышение пенсий-так не поднимут этот порог(уже сказали),хотя, теже пенсы,продолжают работать и на пенсию особо не спешат-занимая при этом рабочие места.Оффтоп-в той же гейропе( многие любят её в пример ставить -с 65 на пенсию)
    Цитата:
    Потребление падает цены растут... Логика железная.
ну да,логика....машин всё больше,очереди на бензоколонках-а потребление падает Смайлик и вправду,логика железная!
ПС норм бенз,растет как и инфляция -может меньше машин станет,кто не сможет потянуть.Или переходите на газ-воздух чище будет.
05 Апр 2018 в 11:12 #629401
DanilkaDanilka
ss41
    Цитата:
    Меня терзают смутные сомнения... Кто же те мазохисты, что голосовали за плешивого карлика???

Дык ишшо ш до выбороф была ясна скока працентаф наберед кажный кандидад Смайлик Лично я например голосовал за Павла Грудинина)))
05 Апр 2018 в 18:24 #629455
БардадымБардадым
    ss41 писал(а):
    Лиха беда начало...

Правильно звучит: "Лихо - беды начало!"
05 Апр 2018 в 19:54 #629461