Сводка ДТП по Мурманской области от 3 апреля

04 апреля 2018 в 12:42, Мурманская область
03 апреля около 17 часов в Апатитах в время начала движения рейсового автобуса от остановки общественного транспорта из салона автобуса произошло падение пассажирки на проезжую часть. В результате происшествия 58-летняя женщина обслужена амбулаторно.

03 апреля около 19 часов 45 минут на 10 км автоподъезда к городу Мурманск водитель автомобиля «ЗАЗ», двигаясь в сторону улицы Планерная, допустил наезд на стоящий автомобиль «Вольво», который находился на проезжей части. В результате ДТП 12-летняя пассажирка автомобиля «ЗАЗ» госпитализирована в медицинское учреждение.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2122 нарушения Правил дорожного движения.

13 нарушений допущено пешеходами, 2 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 3 водителя.

Выявлено 8 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1825 нарушений ПДД. 4 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 59 столкновений с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter