Квитанции от «КолАтомЭнергоСбыт» уже в доставке

04 апреля 2018 в 12:05, Мурманская область
Доставка платежных документов «КолАтомЭнергоСбыт» по почтовым ящикам началась во вторник, 3 апреля. Клиенты, зарегистрированные в сервисе «Личный кабинет» или получающие квитанции на электронную почту, получили счета уже 30 марта.

Для получения квитанций в более ранние сроки, а также доступа к разнообразным клиентским сервисам рекомендуем зарегистрироваться в «Личном кабинете» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Сервис обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно.

Кроме того, клиенты «КолАтомЭнергоСбыт» могут получать квитанции на электронную почту, написав заявление в офисе обслуживания с приложением документа, удостоверяющего личность, а также право собственности на жилое помещение.

Гарантирующий поставщик напоминает, что без комиссии квитанции можно оплатить онлайн в «Личном кабинете» с помощью банковской карты, в кассах «КолАтомЭнергоСбыт» по адресам, указанным в квитанции, во всех отделениях Сбербанка, ФГУП «Почта России» и «Россельхозбанка».

Вносить плату следует своевременно во избежание начисления пеней. «КолАтомЭнергоСбыт» благодарит клиентов, регулярно оплачивающих потребленную электроэнергию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter