Доброград – жизнь, какой она должна быть

05 апреля 2018 в 09:00, Мурманская область Просмотры604
Реклама. Erid:
В конце прошлого года слово «Доброград» стало все чаще звучать на наших улицах. Новый город-курорт стал поводом для активных разговоров среди жителей

«Новое место для жизни», – именно так говорят о городе в самом центре России – Доброграде.
Многие из наших жителей успели побывать там на экскурсии, а некоторые - всерьёз задумались о приобретении недвижимости.

«Строить как для себя» – главный закон создателей Доброграда. Основной целью является создание комфортных и доступных условий для жизни.

В Доброграде созданы все условия для занятия спортом и отдыха: прогулочные трассы для пеших, велосипедных и лыжных прогулок, фитнес-центр, СПА с открытым бассейном, рестораны и кафе, загородный отель, детский лагерь, мастер-классы и детский клуб – здесь каждый найдет занятие по душе.

Инфраструктура города уже полностью соответствует современным требованиям: школа и детский сад открою свои двери уже следующей осенью. Образованию и развитию детей в Доброграде уделяют особое внимание. Главный принцип – создание единой безопасной и удобной образовательной и спортивной инфраструктуры, которая с самого раннего возраста формирует личность ребенка.

Медицинское обслуживание жителей города бесплатно осуществляется ультрасовременным медицинским центром по полисам ОМС. Лучшие специалисты, новейшее оборудование, а также множество санаторно-оздоровительных программ доступны для жителей на специальных условиях. Для тех, кто переезжает из другого региона в Доброграде создано кадровое агентство, которое помогает в трудоустройстве на ведущие предприятия области.

Сейчас будущим покупателям предлагается широкий выбор вариантов недвижимости: от уютной квартиры в современном малоэтажном комплексе до индивидуального таунхауса или строительства дома по собственному проекту, при это строительство осуществляет собственная строительная компания*.

*Справка ООО «СУ ДСК» работает на рынке уже 13 лет, один из лидеров регионального рынка, обладатель многочисленных наград, в том числе Диплома «Доверие потребителей» в 2015, 2016 и 2017 году

Самый доступный вариант – квартира в малоэтажном комплексе. Стоимость составит всего от 35 000 р за м2. Уже в конце 2018 года будут сданы два новых кирпичных трехэтажных дома. Каждая квартира оборудована индивидуальным газовым котлом, металлической дверью. Многоквартирные дома находятся в двухминутной шаговой доступности от будущей школы и детского сада


Второй, чуть менее бюджетный вариант – это блокированные дома – таунхаусы. Здесь стоимость от 40 000 р за м2. Но при небольшой разнице в цене здесь, в отличие от квартиры, у жильцов небольшой придомовой участок, отдельный вход, два этажа и выделенное машиноместо.

Кроме этого команда архитекторов и дизайнеров Доброграда подготовила для будущих жителей отличный подарок: готовые дизайн-проекты квартир и таунхаусов. Теперь сделать выбор, а также правильно обустроить новый дом, станет намного проще, ведь вы можете увидеть конечный результат.

Ну и, конечно же, самый востребованный формат недвижимости в Доброграде – земельные участки. Купить землю можно с видом на лес или озеро. К каждому владению уже подведены все необходимые центральные коммуникации: подземные системы газо-, водо- и электроснабжения, канализация, высокоскоростной интернет

Строительство дома можно осуществить своими силами или обратиться в собственную строительную компанию Доброграда, которая сможет возвести дом по типовому или индивидуальному проекту. В каталоге на данный момент 16 моделей абсолютно различной площади и функционала от небольших (практически дачных) домиков до роскошных особняков. Кстати, оценить дома можно не только по картинке, но и вживую - в рамках тест-драйва недвижимости


Ольга Тюрминова, руководитель отдела продаж недвижимости Доброграда:

Мы всегда стремимся подобрать наилучший вариант для каждого: индивидуальный график платежей, ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика, специальные программы лояльности при покупке недвижимости помогут сохранить ваши денежные средства и, что самое дорогое, время на оформление документов.

«Сервис удаленной сделки» - удобный способ приобретения недвижимости для покупателей из других регионов: мы не просто забронируем выбранный вами объект, но и оформим право собственности, документы при этом отправим экспресс-почтой.


Доброград – это не только новое место для жизни, но и площадка для крупнейших всероссийских мероприятий. Так, еще в 2016 году Доброград принял Всероссийским форум «Россия – спортивная держава» с участием главы государства и других высокопоставленных лиц.

Эта зима стала настоящей сказкой - в Доброграде проходил «Фестиваль света» - светящиеся ростовые фигуры и иллюминация по всему городу создавали сказочное новогоднее настроение, а в феврале одно из озер жилой зоны превратилось в большой каток под открытым небом, на котором развернулось огромное ледовое представление под руководством олимпи...ионов.

Уточнить подробности, а также записаться на экскурсию и тест-драйв недвижимости в Доброграде можно по телефону: 8 800 200 80 50 (бесплатно по России) и на сайте gorod-dobrograd.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры604