Предпринимателей Мурманской области в 2010 году ожидает 4086 проверок

30 декабря 2009 в 09:23, Мурманская область
Сводный план проведения плановых проверок субъектов предпринимательства на будущий год сформировала Генеральная прокуратура РФ. Речь идет о том, что все прокуроры субъектов РФ, транспортные прокуроры и прокуроры иных специализированных прокуратур должны были разместить на своих сайтах соответствующие планы проверок хозяйствующих субъектов в рамках единого сводного плана проверок на 2010 год. Заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели могут ознакомиться с ними на сайтах прокуратуры своего региона, в том числе на официальном сайте Мурманской областной прокуратуры.

Уже известно, что 25 различными проверяющими организациями на территории области будет проведено 4086 проверок (в среднем по 340 проверок в месяц). Более всего планирует провести проверок Мурманское областное управление Роспотребнадзора – 1346. На втором месте – пожарные, которые запланировали 804 проверки. Замыкает тройку лидеров Управление Роснедвижимости по Мурманской области (299 проверок).

Менее всего проверок (одна) запланирована Комитетом лесного хозяйства Мурманской области. Три проверки проведет Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Мурманской области. На одну проверку больше проведет Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter