Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Цензура или нельзя бить по яйцам?)

02 Апреля 2018, 18:47     Кировск

На одном из перекрестков Кировска висел баннер "Удар по яйцам" (Не сочтите за рекламу). Гуляя с коляской сегодня заметил, что текст изменился, заклеили первые буквы и теперь текст "Удар по ценам". Неужели простая реклама задела кого то за больное место?) И вряд ли это возмущенные старушки))Текст скопирован(а) с site hibiny.com

Цензура или нельзя бить по яйцам)

© Valtasar, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1914 Это интересно  Комментировать 18 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ПoльkaПoльka
Побегает к автору на улице подросток и орет: «эй, мужик, весь город знает какая у твоей жены клевая киска». Позволит ли автор паясничанье в отношении себя от наглого подростка, который будет визжать что он якобы имел ввиду всего лишь кошку?
02 Апр 2018 в 21:59 #629132
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум Мурманск
02 Апр 2018 в 22:10 #629137
Ice555Ice555
Создатели этой рекламы явно и рассчитывали на ассоциацию с мужской репродуктивной системой, иначе бы текст был другим. Правильно, что изменили.
В Апатитах на Энергетической улице тоже недолго провисел плакат с изображением открывашки и текстом "Вскрытие покажет". Очень "приятно" было на въезде в город каждый раз это видеть. Я первый раз когда это увидел, подумал, что померещилось.
02 Апр 2018 в 23:00 #629138
TOPERSTOPERS
А так норм?



03 Апр 2018 в 00:31 #629149
Natalia3987Natalia3987
Пoльka
Господи, что ты несешь?
03 Апр 2018 в 13:28 #629195
ПoльkaПoльka
    Natalia3987 писал(а):
    Пoльka
    Господи, что ты несешь?

Тётю, шокируют домашние кошки? Смайликs
03 Апр 2018 в 14:43 #629200
KoshKosh
Смайлик
Форум Мурманск
03 Апр 2018 в 15:29 #629204
Евгений19850329Евгений19850329
"Бьют" всегда по ценам, а не по товару. Вы нигде не увидите рекламы "Удар по молоку", или "Удар по холодильнику". К чему тут эта фраза я не понимаю? Нет уместной игры слов и красоты фразы (хорошие примеры привел TOPERS). Глупый и довольно-таки приземленный "маркетинг" школьника пятого класса. Что тут все нашли для обсуждения? Глупость "сморозили", потом исправили...
У нас ни в государстве, ни в мире уже давно цензуры и надзора нет: хочешь - "Большую стирку", "Игру престолов", "Экстрасенсов" и "ДОМ-2" показывай; хочешь - снимай "Левиафана"; хочешь - проводи гей-парады; хочешь - продавай "кирпичи с яблоками" за 1000$; хочешь - трави людей консервантами, красителями и глутаматами...
03 Апр 2018 в 16:19 #629206
--.----.--
    Natalia3987 писал(а):
    Пoльka
    Господи, что ты несешь?


Да простите Вы ее ради Бога!
13 Апр 2018 в 20:47 #630322
Oleg-51Oleg-51
    --.-- писал(а):
      Natalia3987 писал(а):
      Пoльka
      Господи, что ты несешь?


    Да простите Вы ее ради Бога!


Просто она уже достигла критической массы.
13 Апр 2018 в 21:53 #630335
иктоэтоиктоэто
    --.-- писал(а):
      Natalia3987 писал(а):
      Пoльka
      Господи, что ты несешь?


    Да простите Вы ее ради Бога!

А за что прощать?
За то, что Natalia3987 что-то привидилось или показалось?
13 Апр 2018 в 22:51 #630339
Лето5Лето5
кто?
13 Апр 2018 в 22:58 #630341
тормозтормоз
    иктоэто писал(а):
    А за что прощать?
    За то, что Natalia3987 что-то привидилось или показалось?
Любой провокативный пост (баннер, действие, ...) возникают именно для того, чтобы другим что-либо привиделось или показалось.
Наталья не повелась, а задала вопрос. Можно было бы холиварчег замутить, но не срослось.
Исходный повод мелковат?
15 Апр 2018 в 12:07 #630452
осеньосень
тормоз
Вы отчасти правы, яйца есть почти у каждой курицы.
15 Апр 2018 в 16:40 #630461
ПoльkaПoльka
    Oleg-51 писал(а):

    Просто она уже достигла критической массы.
Что для тебя «критическая масса» в разговорах о кисках, извращенец?)


15 Апр 2018 в 20:30 #630481
Oleg-51Oleg-51
Пoльka
Киска зачесалась?! Смайлик
15 Апр 2018 в 21:19 #630486
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик99
Форум Мурманск
15 Апр 2018 в 21:31 #630487
StepnStep@n
– Наум Абрамыч, а вы кудой?
– Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!
16 Апр 2018 в 22:51 #630599