Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Цензура или нельзя бить по яйцам?)

02 Апреля 2018, 18:47     Кировск

Цензура или нельзя бить по яйцам)

На одном из перекрестков Кировска висел баннер "Удар по яйцам" (Не сочтите за рекламу). Гуляя с коляской сегодня заметил, что текст изменился, заклеили первые буквы и теперь текст "Удар по ценам". Неужели простая реклама задела кого то за больное место?) И вряд ли это возмущенные старушки))


© Valtasar, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 2037 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПoльkaПoльka
Побегает к автору на улице подросток и орет: «эй, мужик, весь город знает какая у твоей жены клевая киска». Позволит ли автор паясничанье в отношении себя от наглого подростка, который будет визжать что он якобы имел ввиду всего лишь кошку?
02 Апр 2018 в 21:59 #629132
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум
02 Апр 2018 в 22:10 #629137
Ice555Ice555
Создатели этой рекламы явно и рассчитывали на ассоциацию с мужской репродуктивной системой, иначе бы текст был другим. Правильно, что изменили.
В Апатитах на Энергетической улице тоже недолго провисел плакат с изображением открывашки и текстом "Вскрытие покажет". Очень "приятно" было на въезде в город каждый раз это видеть. Я первый раз когда это увидел, подумал, что померещилось.
02 Апр 2018 в 23:00 #629138
TOPERSTOPERS
А так норм?



03 Апр 2018 в 00:31 #629149
Natalia3987Natalia3987
Пoльka
Господи, что ты несешь?
03 Апр 2018 в 13:28 #629195
ПoльkaПoльka
    Natalia3987 писал(а):
    Пoльka
    Господи, что ты несешь?

Тётю, шокируют домашние кошки? Смайликs
03 Апр 2018 в 14:43 #629200
KoshKosh
Смайлик
Форум
03 Апр 2018 в 15:29 #629204
Евгений19850329Евгений19850329
"Бьют" всегда по ценам, а не по товару. Вы нигде не увидите рекламы "Удар по молоку", или "Удар по холодильнику". К чему тут эта фраза я не понимаю? Нет уместной игры слов и красоты фразы (хорошие примеры привел TOPERS). Глупый и довольно-таки приземленный "маркетинг" школьника пятого класса. Что тут все нашли для обсуждения? Глупость "сморозили", потом исправили...
У нас ни в государстве, ни в мире уже давно цензуры и надзора нет: хочешь - "Большую стирку", "Игру престолов", "Экстрасенсов" и "ДОМ-2" показывай; хочешь - снимай "Левиафана"; хочешь - проводи гей-парады; хочешь - продавай "кирпичи с яблоками" за 1000$; хочешь - трави людей консервантами, красителями и глутаматами...
03 Апр 2018 в 16:19 #629206
--.----.--
    Natalia3987 писал(а):
    Пoльka
    Господи, что ты несешь?


Да простите Вы ее ради Бога!
13 Апр 2018 в 20:47 #630322
Oleg-51Oleg-51
    --.-- писал(а):
      Natalia3987 писал(а):
      Пoльka
      Господи, что ты несешь?


    Да простите Вы ее ради Бога!


Просто она уже достигла критической массы.
13 Апр 2018 в 21:53 #630335
иктоэтоиктоэто
    --.-- писал(а):
      Natalia3987 писал(а):
      Пoльka
      Господи, что ты несешь?


    Да простите Вы ее ради Бога!

А за что прощать?
За то, что Natalia3987 что-то привидилось или показалось?
13 Апр 2018 в 22:51 #630339
Лето5Лето5
кто?
13 Апр 2018 в 22:58 #630341
тормозтормоз
    иктоэто писал(а):
    А за что прощать?
    За то, что Natalia3987 что-то привидилось или показалось?
Любой провокативный пост (баннер, действие, ...) возникают именно для того, чтобы другим что-либо привиделось или показалось.
Наталья не повелась, а задала вопрос. Можно было бы холиварчег замутить, но не срослось.
Исходный повод мелковат?
15 Апр 2018 в 12:07 #630452
осеньосень
тормоз
Вы отчасти правы, яйца есть почти у каждой курицы.
15 Апр 2018 в 16:40 #630461
ПoльkaПoльka
    Oleg-51 писал(а):

    Просто она уже достигла критической массы.
Что для тебя «критическая масса» в разговорах о кисках, извращенец?)


15 Апр 2018 в 20:30 #630481
Oleg-51Oleg-51
Пoльka
Киска зачесалась?! Смайлик
15 Апр 2018 в 21:19 #630486
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик99
Форум
15 Апр 2018 в 21:31 #630487
StepnStep@n
– Наум Абрамыч, а вы кудой?
– Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!
16 Апр 2018 в 22:51 #630599