В УФСИН по Мурманской области прошли соревнования по гиревому спорту

02 апреля 2018 в 15:16, Мурманская область
В спортивно-оздоровительном центре УФСИН России по Мурманской области состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту на первенство регионального Управления.

За чемпионские лавры данного престижного среди силовиков вида спорта приехали побороться лучшие гиревики всех учреждений и подразделений областной уголовно-исполнительной системы.

Соревнования проходили в классическом двоеборье: толчок от груди 2-х гирь, рывок гири левой и правой рукой. Вес снаряда - 24 кг. В состав каждой из команд было заявлено по 5 атлетов.

Первое место в командном зачёте заслуженно присудили сотрудникам отдела по конвоированию УФСИН. Последующие призовые места достались мурманской ИК-17и оленегорской КП-24.

В личном зачёте по весовым категориям чемпионами стали: сотрудник ИК-17 Игорь Мананков (до 68 кг), до 73 кг - сотрудник отдела по конвоированию Руслан Мустафаев , до 78 кг - Сергей Килин из апатитского СИЗО-2, до 85 кг - Алексей Варзинов из КП-24, в супертяжёлой, свыше 85 кг, - Виталий Борисов из отдела по конвоированию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter