Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Оставленного умирать на "Ленинградке" пса спасли

02 Апреля 2018, 12:34     Мурманск и область

Оставленного умирать на "Ленинградке" пса спаслиНа прошлой неделе мы рассказали историю пса, которого северяне увидели на "Ленинградке" рядом с Кицей. Рядом с ним лежала миска с едой и матрас, но пес не притрагивался ни к чему. Из-за этого зооволонтеры сделали вывод, что животное выбросили хозяева, и оно тяжело переживает предательство.

Пес не подпускал к себе людей, рычал на них. Поэтому несколько дней его не могли поймать. Только в пятницу стало известно, что его наконец смогли забрать.
Статья скопирован(а) с веб-сайта www.hibiny.com
- На данный момент собакин в зоогостинице, где может спокойно отдохнуть и отогреться. За эти дни он явно испытал большой стресс, сильно ругался при встрече и не подпускал людей к себе (поймать его было не легко). Пес истощен, по виду ему лет 5-6, хвост купирован. По характеру судить пока сложно, нужно время, но ответить собакам во дворе гостиницы силы нашел. Ему предстоит реабилитация, как только подпривыкнет к людям и новой обстановке, покажем парня врачу. Кличку еще не придумали, - рассказали в группе помощи бездомным животным "Подари шанс".

Северяне перевели волонтерам для пса почти 14 тысяч рублей.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2414 Это интересно 1 Комментировать 6 

Новости по этой теме

   05 Апр 2018, 10:48
Хозяйка, бросившая пса на "Ленинградке": "Пришлось выпустить из-за маленького ребенка"
3
   30 Мар 2018, 10:10
На трассе "Кола" оставили умирать собаку
13

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

чугунокчугунок
3.14доры конченные одно слово ,чтоб вас черти в аду дрючили.
30 Мар 2018 в 10:34 #628838
Юлия Евгеньевна.Юлия Евгеньевна.
*вари бездушные!
30 Мар 2018 в 13:02 #628867
frik1frik1
сукины курвы кто так сделал, дай им бог такой-же пенсии!
30 Мар 2018 в 13:02 #628868
kubik.yokubik.yo
ой песика оставили, мимимишки, а сколько животных по подвалам мучают и в гаражах убивают чет никто не подумал... как личинуса твоего во дворе покусают по другому запоешь сразу.
30 Мар 2018 в 14:36 #628870
SLAYSLAY
Эти "бедные" и "несчастные" меховушки сами гаразды убегать даже от заботливых хозяев. Весна, инстинкты...
30 Мар 2018 в 14:44 #628871
ПравозащитникПравозащитник
SLAY
С подстилкой и миской?
30 Мар 2018 в 14:48 #628872
Дария БоброваДария Боброва
Я волонтёр со стажем , я безумно хочу помочь в данной ситуации ! И если понадобиться какая либо помощь - это мой номер +79537520800
30 Мар 2018 в 21:48 #628905
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Молодцы! Это по СССРски, а не по-Российски! Смайлик
02 Апр 2018 в 14:17 #629086
Александр1966-66Александр1966-66
Ну и Пидорги же есть люди-зачем?,так делать то???Ну надоел собакен-сдай в приют.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

kubik.yo
А кто убивает то,не подскажете?Наверное видели-раз пишете-потом собаки такими и становятся,что кидаются на людей!
02 Апр 2018 в 14:57 #629094
ФевральФевраль
Спасибо, Людям!
02 Апр 2018 в 16:03 #629102
russian.bumrussian.bum
Каждый поступает так, как ему подсказывает совесть, воспитанная в среде, где находился и жил человек. А так же обстоятельства в той или иной ситуации, где нужно сделать выбор, как обычно неправильный. Не думаю что найдется хоть один, ни разу не обидевший животное.
05 Апр 2018 в 11:30 #629403
ПростоЯ 51ПростоЯ 51
Судить надо! Сколько не говорят о законах и подобных примерах - всё-равно найдутся такие выродки.....
05 Апр 2018 в 12:45 #629411
Natalia3987Natalia3987
Fart - пукать. Ни че такая кличка.
05 Апр 2018 в 13:43 #629420