Приставы ЗАТО Александровск изъяли у предпринимателя более 100 литров алкоголя для уничтожения

02 апреля 2018 в 09:16, Гаджиево
  На исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по г. Снежногорску и г. Гаджиево ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево находилось исполнительное производство, возбужденное на основании решения Арбитражного суда Мурманской области, об изъятии у индивидуального предпринимателя алкогольной продукции (347 бутылок) для дальнейшего уничтожения. 

Предприниматель, в нарушение требований Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции», осуществлял оборот алкогольной продукции без соответствующей лицензии. 

Мужчина занимался предпринимательской деятельностью в нежилом одноэтажном помещении — торговом павильоне, в котором производил реализацию продуктов питания, пива и пивных напитков, спиртосодержащей продукции, а также незаконную реализацию спирта на разлив в пластиковую тару по 0,25 и 0,5 литра. 

Судебными приставами, в присутствии понятых, было изъято более 100 литров алкогольной продукции (347 бутылок) для дальнейшего уничтожения.    
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter