В Мурманске прошел региональный этапа конкурса «Хрустальные звездочки»

30 марта 2018 в 11:23, Мурманск
  Вчера в Мурманской Детской школе искусств № 3 состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». В мероприятии принимали участие дети сотрудников УФССП России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области и других силовых структур Заполярья.    

Свои таланты ребята продемонстрировали зрителям и жюри в трех номинациях:  «Вокал» (народное, классическое или эстрадное пение);  «Хореография» (народный, классический, бальный или современный танец);  «Исполнительское искусство» (игра на музыкальных инструментах). 

Участники конкурса разделились на две группы: 1 группа 7-12 лет; 2 группа 13-17 лет. 

С приветственным словом и пожеланием удачи и победы участникам Конкурса выступил заместитель главного судебного пристава Мурманской области Павел Ширяев.  

Выступление маленьких артистов оценивало компетентное жюри, в составе которого деятели культуры Мурманской области. 

Победителями в номинациях стали:  «Вокал» - Вероника Кузнецова с песней «Я нарисую новый мир»;  «Исполнительское мастерство» - Кирилл Зайцев с произведением Риккардо Кочанте «Belle»;  «Хореография» - хореографический ансамбль «Созвездие» и ансамбль танца «Радость».  Победители и лауреаты были награждены дипломами и памятными призами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter