Состоялись встречи генерального директора ОАО «Кольская ГМК» с трудовыми коллективами компании

29 декабря 2009 в 09:07, Мурманская область
В Мончегорске и Заполярном состоялись встречи генерального директора ОАО «Кольская ГМК» с трудовыми коллективами компании. Мероприятия были организованы по инициативе Евгения Муравьева и отличались принципиально новым форматом, продиктованным стремлением руководства к выстраиванию открытых партнерских взаимоотношений с коллективом.

- Руководитель должен чувствовать свой коллектив, понимать, что он работает в команде единомышленников. А для того, чтобы такую команду сформировать, нужно быть открытым, – подчеркнул Евгений Муравьев. – Свою деятельность на посту генерального директора я начинал со встреч с трудовыми коллективами, на которых был очерчен основной круг проблем – производственных и социальных. Сегодня я отчитался по их решению, ответил на все волнующие коллектив вопросы.

На вызовы кризиса КГМК ответила достойно: план по выпуску продукции выполнен на 100%, в полном объеме сохранены инвестиционные и социальные программы. Компания продолжает развиваться, планируя работу на перспективу. Таковы главные тезисы выступлений генерального директора Кольской ГМК перед коллективами производственных подразделений Мончегорской и Заполярнинской промплощадок. В общей сложности участниками этих встреч стали более 500 человек.

А еще 400 горняков и металлургов были гостями праздника «Гордость компании-2009». Чествование лауреатов корпоративной премии состоялось в Мурманске, и также – в новом формате. Ранее официальное и помпезное, мероприятие приобрело дружескую атмосферу уютного «Голубого огонька». В уходящем году премией «Гордость компании» в пяти номинациях («Слава за труд», «Мастер своего дела», «Ветеран производства», «Спортивный характер», «Юная смена») отмечены 62 человека. Каждый из них вносит лепту в развитие КГМК своими достижениями, опытом, профессионализмом, активной жизненной позицией.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter