Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На трассе "Кола" оставили умирать собаку

30 Марта 2018, 10:10     Мурманск и область

На трассе "Кола" оставили умирать собаку

В пабликах Мурманской области появилась история о собаке, которую заметили на "Коле" на повороте на Кицу.

Ее хозяева просто бросили четвероногого друга.

- Уже двое суток животное лежит у поворота в ожидании хозяев, которые его предали! Пес (хотя я точно не уверена, может, и она) не ест и никуда не уходит. Подстилка и "миска" (тазик), что вы оставили вместе с ним, занесены снегом. Еда есть, но есть он ее отказывается, когда приносишь ему еду, пес агрессирует и не подпускать к себе, да и понятно, его же предал человек! - написала в группе "Мурманск Взаимопомощь" Людмила Рогозина.

Вывезти пса не могут, ведь он не дается в руки. А, значит, он обречен на голодную смерть или умрет от переохлаждения. Хозяев собаки просят одуматься, и забрать ее, чтобы хотя бы отвезти в приют. Также нужна помощь опытных волонтеров, которые знают, как быть в таких ситуациях.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6938 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   05 Апр 2018, 10:48
Хозяйка, бросившая пса на "Ленинградке": "Пришлось выпустить из-за маленького ребенка"
3
   02 Апр 2018, 12:34
Оставленного умирать на "Ленинградке" пса спасли
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

чугунокчугунок
3.14доры конченные одно слово ,чтоб вас черти в аду дрючили.
30 Мар 2018 в 10:34 #628838
Юлия Евгеньевна.Юлия Евгеньевна.
*вари бездушные!
30 Мар 2018 в 13:02 #628867
frik1frik1
сукины курвы кто так сделал, дай им бог такой-же пенсии!
30 Мар 2018 в 13:02 #628868
kubik.yokubik.yo
ой песика оставили, мимимишки, а сколько животных по подвалам мучают и в гаражах убивают чет никто не подумал... как личинуса твоего во дворе покусают по другому запоешь сразу.
30 Мар 2018 в 14:36 #628870
SLAYSLAY
Эти "бедные" и "несчастные" меховушки сами гаразды убегать даже от заботливых хозяев. Весна, инстинкты...
30 Мар 2018 в 14:44 #628871
ПравозащитникПравозащитник
SLAY
С подстилкой и миской?
30 Мар 2018 в 14:48 #628872
Дария БоброваДария Боброва
Я волонтёр со стажем , я безумно хочу помочь в данной ситуации ! И если понадобиться какая либо помощь - это мой номер +79537520800
30 Мар 2018 в 21:48 #628905
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Молодцы! Это по СССРски, а не по-Российски! Смайлик
02 Апр 2018 в 14:17 #629086
Александр1966-66Александр1966-66
Ну и Пидорги же есть люди-зачем?,так делать то???Ну надоел собакен-сдай в приют.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

kubik.yo
А кто убивает то,не подскажете?Наверное видели-раз пишете-потом собаки такими и становятся,что кидаются на людей!
02 Апр 2018 в 14:57 #629094
ФевральФевраль
Спасибо, Людям!
02 Апр 2018 в 16:03 #629102
russian.bumrussian.bum
Каждый поступает так, как ему подсказывает совесть, воспитанная в среде, где находился и жил человек. А так же обстоятельства в той или иной ситуации, где нужно сделать выбор, как обычно неправильный. Не думаю что найдется хоть один, ни разу не обидевший животное.
05 Апр 2018 в 11:30 #629403
ПростоЯ 51ПростоЯ 51
Судить надо! Сколько не говорят о законах и подобных примерах - всё-равно найдутся такие выродки.....
05 Апр 2018 в 12:45 #629411
Natalia3987Natalia3987
Fart - пукать. Ни че такая кличка.
05 Апр 2018 в 13:43 #629420