В кировском филиале МАГУ студенты соревновались в профмастерстве

30 марта 2018 в 08:05, Кировск
С 20 по 22 марта в филиале МАГУ прошли соревнования начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, в которых приняли участие 17 студентов. А 23 марта состоялась церемония закрытия, на которой были объявлены победители и призеры.

Дипломом за 3 место в компетенции «Электро – и теплоэнергетика» награжден Сергеев Константин, студент группы 3 ТЭО. 2 место занял студент группы 3 ТЭО Харинов Алексей. Абсолютным победителем, по мнению жюри, стал Волков Алексей, студент группы 4 ТЭО.

Дипломом за 3 место в компетенции «Информатика и вычислительная техника» награжден Трясунов Даниил, студент группы 3 ПКС, за 2 место в компетенции «Электро – и теплоэнергетика» награжден Володин Дмитрий, студент группы 3 ПКС. 1 место занял Солтыс Дмитрий, студент группы 4 ПКС.

Участники, занявшие призовые места в компетенциях «Электро- и теплоэнергетика» и «Информатика и вычислительная техника», отправятся защищать честь филиала на региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter