Региональный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки»

30 марта 2018 в 07:20, Мурманск
21 апреля 2018 года в городе Мурманске в помещении шахматного зала Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Мурманска комплексная детско–юношеская спортивная школа № 17 состоится региональный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций Мурманской области.

Мероприятие проводится ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» с целью привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к занятиям физической культурой и спортом, развития у них аналитических и умственных способностей.

К участию приглашаются команды общеобразовательных организаций в составе 3 юношей и 1 девушки в возрасте не старше 14 лет и 1 педагога.

Заявки на участие в соревнованиях необходимо направить по электронному адресу: [email protected] до 18 апреля 2018 года.

Условия проведения и форма заявки на участие:
https://www.laplandiya.org/uploads/pages/2262...i.pdf

Команда-победитель регионального этапа будет представлять Мурманскую область на финале Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций, которые пройдут в п. Лоо (г. Сочи Краснодарского края) с 28 мая по 9 июня 2018 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter