Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В апатитском недострое найден труп жителя Вологодской области

29 Марта 2018, 16:16     Апатиты

В апатитском недострое найден труп жителя Вологодской области

Волонтеры «МурманСпас» сообщают, что в лифтовой шахте недостроя в Апатитах найден труп жителя Вологодской области, которого искали в Апатитах с 16 марта 2018 года.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5634 Это интересно  Комментировать 8 

Новости по этой теме

   03 Апр 2018, 07:50
В шахте апатисткого недостроя погиб местный наркоман
3
   29 Мар 2018, 12:20
В апатитском недострое найден труп мужчины
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральФевраль
    Цитата:
    следователи сказали, что это не Андрей Швыдкой

и не манекен, как определили по-началу.
29 Мар 2018 в 15:21 #628774
russian.bumrussian.bum
Если не Андрей Швыдкой, то КТО? Вот в чем вопрос!
29 Мар 2018 в 15:34 #628775
tanyushatanyusha
А подростки-то опять как-то попадают в ХК!
29 Мар 2018 в 15:37 #628776
здесьхорошо#здесьхорошо
Февраль
манекен елисеева
https://webcache.googleusercon...gl=ru

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

    Цитата:
    — Да это же манекен! — присмотревшись, сказали пожарные. — Ну-ка, давайте проверим!

    Металлический крючок, спущенный в вентшахту на верёвке, при соприкосновении с «трупом» выдал характерный «пластиковый» звук.

    Судя по всему, неизвестный шутник, раздобыв (скорее всего, украв) где-то человеческий манекен, сбросил его в вентиляционную шахту недостроя. Надо отметить — он не только обеспечил тем самым изрядный стресс 14-летним школьницам, но и оторвал от дел патруль Росгвардии, расчёт пожарной охраны, а также полицейскую следственно-оперативную группу.
29 Мар 2018 в 15:57 #628780
иктоэтоиктоэто
    russian.bum писал(а):
    Если не Андрей Швыдкой, то КТО? Вот в чем вопрос!

Ещё одного Андрея искали, приезжего.
29 Мар 2018 в 16:12 #628782
Лето5Лето5
Со школьницами провели работу?
Как они оказались в недострое?
29 Мар 2018 в 16:16 #628783
russian.bumrussian.bum
иктоэто
Спасибо, уже увидел. Оказывается я его уже видел с раннего утра перед автобусом на работу на остановке "Горизонт". Был на веселе и не давал покоя, всем приставал. Но не грубо и без хамства. Был легко одет в холодную погоду. Говорил что приехал в гости, пошел в магазин и потерялся, так как первый раз в городе и пьяный. А нам то на работу, вспомнить он ничего не мог, ни телефонов, ни фамилий, ни адреса. Мы посоветовали обратиться в полицию, на данный момент других идей не было. Но это было давно, я даже не вспомню дату.
29 Мар 2018 в 17:20 #628787
Женя Медведев-13Женя Медведев-13
russian.bum
он в апатитах жил и потеряться не мог. если конечно от алкашки не забыл всё. где живёт... и т.д и т.п.
а так жалко парня. семья, ребёнок...
29 Мар 2018 в 21:23 #628815
russian.bumrussian.bum
Женя Медведев-13С его слов пишу, как было на тот момент. Жалко конечно, соболезную. Теперь то уже что....
30 Мар 2018 в 12:53 #628866
Елена СергиенкоЕлена Сергиенко
russian.bum
что пишут?
30 Мар 2018 в 19:22 #628888
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
>> Приезжий из Вологды в сентябре 2017
>> Местный наркоман
03 Апр 2018 в 16:04 #629205
denis-ykovenkodenis-ykovenko


03 Апр 2018 в 17:14 #629211
timotimo
Да местный он, в 1 школе учился. Помню его.Возможно просто уезжал в Вологду, а потом вернулся.
03 Апр 2018 в 17:21 #629212