В Полярном коммунальный должник проживал в антисанитарных условиях

29 марта 2018 в 09:55, Полярный
  В отделе судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с жителя города задолженности по коммунальным платежам в размере более 68 тысяч рублей в пользу управляющей компании. 

Для проверки имущественного положения должника судебным приставом был осуществлен выход по месту его проживания. Дверь открыл сам мужчина. От увиденного судебный пристав пришел в ужас. Помещение находилось в антисанитарном состоянии.

Управляющей компанией в квартире отключены все коммуникации, что обрекло человека на проживание в ненадлежащих условиях. Отходы жизнедеятельности своего организма он справлял в чашу ванной, а когда в ней не осталось места, оправлялся на пол. 

Судебному приставу мужчина объяснил, что попал в трудную жизненную ситуацию, в связи с потерей документов, удостоверяющих личность. Должник не злоупотребляет спиртными напитками, ведет тихий образ жизни, но отсутствие документов не позволяет ему устроится на работу. 

Руководство отдела судебных приставов обратилось к главе ЗАТО Александровск за помощью разобраться в сложившейся ситуации. В результате данное обстоятельство поставлено на контроль.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter