 |
|
 |
 |
|
К трем годам лишения свободы судом приговорен житель Мурманска, совершивший преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя города Мурманска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Следствием и судом установлено, что 03 марта 2017 года со страницы одной из социальных сетей в Интернете на телефон своего 10-летнего племянника злоумышленник отправил сообщение с фотографией порнографического содержания.
Однако, по независящим от него обстоятельствам, преступление, направленное на совершение иных действий сексуального характера в отношении ребенка, до конца довести не удалось, поскольку было пресечено матерью мальчика, которая увидела это сообщение в телефоне.
Приговором суда мужчина, 1971 года рождения, признан виновным в инкриминируемом ему деянии, ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
| Версия для печати
 |
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |  | |  | | Эх.. Если бы у нас полиция так коррупционеров ловила, цены бы ей не было... А так, ворье на свободе, гребут в две руки... Зато мужика какого-то за фотку посадили на три года... Фемида отдыхает...Работайте-работайте, господа полицейские... Да не отсохнет рука дающего...  |  | | 5 лет назад |  |  |  |
|
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
|