Новый единый центр обслуживания клиентов «КолАтомЭнергоСбыт» откроется в Мурманске на Шмидта, 16

28 марта 2018 в 12:46, Мурманск
2 апреля для северян свои двери откроет Центр обслуживания клиентов (ЦОК) гарантирующего поставщика электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт», расположенный по адресу г. Мурманск, ул. Шмидта, 16.

Центр обслуживания клиентов объединит в себе офисы, ранее находившиеся по адресам пр. Ленина, 89, ул. Шевченко 1А, ул. Лобова, 11.

Обновленный офис спроектирован с учетом важнейшей задачи - повышения качества и оперативности обслуживания. Он просторный и обеспечивает ведение одновременного приема большого числа клиентов. Грамотные консультанты компании готовы ответить на все вопросы клиентов о начислениях платы за электроэнергию, способах и сроках оплаты и передачи показаний.

ЦОК удобно расположен рядом остановкой общественного транспорта и ТРК «Мурманск Молл» и предоставляет полный перечень услуг, доступных при очном обращении: оплату электроэнергии в кассе, заказ дополнительных услуг, приобретение современного электротехнического оборудования и др.

«Мы ставим перед собой задачу, чтобы все Центры обслуживания клиентов «КолАтомЭнергоСбыт» отвечали современным стандартам клиентоориентированности. Особый акцент мы неизменно делаем на качество обслуживания, как в очной, так и в заочной форме», - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Сотрудники нового офиса на Шмидта, 16 ждут посетителей по понедельникам с 09.00 до 18.00, со вторника по пятницу с 09.00 до 17.00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter