В Мончегорске стартовал прием предложений по благоустройству Ленинградской набережной

28 марта 2018 в 10:48, Мончегорск
Проект благоустройства Ленинградской набережной планируется отправить на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Такое решение было принято на заседании общественной комиссии по формированию комфортной городской среды, которая состоялась в минувший понедельник в администрации Мончегорска.

Напомним, на дополнительную поддержку малых городов и исторических поселений в 2018 году государством будет выделено пять миллиардов рублей.

Гранты будут распределены на основе конкурсного отбора проектов между 60 городами с численностью населения до 100 тысяч человек и 20 историческими поселениями федерального и регионального значения.

Администрация города начала подготовку конкурсной заявки для участия в конкурсе, и, в связи с этим, проводит прием предложений от горожан или от предпринимателей и инвесторов, желающих участвовать в проекте. Предложения могут касаться размещения на территории Ленинградской набережной различных объектов предпринимательской деятельности.

Заявки принимаются по 5 апреля.

Предложения можно оставить в пункте сбора предложений по адресу: пр. Металлургов, дом 37, отдел архитектуры и градостроительства администрации города кабинет 310; по почте по адресу: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Металлургов, 37; в электронной форме по электронному адресу: [email protected]
Контактный телефон – 8 (81536)- 7-22-41.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter