В Апатитах прошли городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся

28 марта 2018 в 09:49, Апатиты
24 марта в зале настольного тенниса МБУДО ДДТ им. академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты прошли открытые лично-командные городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся, в рамках XVII Хибинского спортивного фестиваля. В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из городов Апатиты, Кировск и пос. Ревда.

В общекомандном зачете победителем стала команда г. Апатиты (100 очков), второе место у команды г. Кировск (76 очков) и на третьем месте команда из Ревды (56 очков).

В личном зачете в своих возрастных группах обладателями золотых наград стали: Леонид Левашов, Юлия Кармановская и Галина Росланова (г. Кировск), Ян Хомутовский, Илья Едыкин и Полина Куроптева (г. Апатиты). На второй ступени пьедестала – Александр Маягин (пос. Ревда), Мария Шевченко и Владимир Гончаров (г. Апатиты), Артём Кириков, Диана Шипакова и Кристина Казакова (г. Кировск), обладателями бронзовых наград стали: Дмитрий Дорофеев и Анастасия Плешкова (пос. Ревда), Иван Панин и Анастасия Изосимова (г. Кировск), Анастасия Явникова и Павел Кравцов (г. Апатиты).