Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах "Рено" "взлетел" на сугроб (последствия)

27 Марта 2018, 19:35     Апатиты

Сегодня вечером на пересечении улицы Нечаева и Фестивальной произошло ДТП с участием автомобиля "Renault Sandero". Как сообщают очевидцы, машина двигалась по улице Нечаева, затем резко прибавила скорость и буквально влетела в снежный сугроб. Говорят о двух пострадавших. Возможно, причиной столь странного автопируэта стал приступ у водителя автомобиля.Новость взят(а) с web-site www.hibiny.com

В Апатитах "Рено" "взлетел" на сугроб (последствия)

В Апатитах "Рено" "взлетел" на сугроб (последствия)

В Апатитах "Рено" "взлетел" на сугроб (последствия)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2570 Это интересно 1 Комментировать 18 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

sam77776sam77776
Странно, что не БТР ... Смайлик
Всем здоровья.
27 Мар 2018 в 19:43 #628620
vovan01vovan01
Еще фото
Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск
27 Мар 2018 в 20:45 #628636
KupoBck.pyKupoBck.py
Дурак педали перепутал..
27 Мар 2018 в 20:52 #628642
DanilkaDanilka
Пишут что у водилы таксиста случился приступ эпилепсии (со слов пассажирки которая на ходу покинула салон авто).
Форум Мурманск
27 Мар 2018 в 21:05 #628648
YurchikYurchik
На подъеме по Нечаева случился приступ, сначала его выбросило на пешеходную дорожку у Нечаева д. 2, благо там ни кого не было, и ближе к перекрестку вернулся обратно на дорогу, там же перед пешеходным девушка выпрыгнула из машины, она была на заднем сиденье, он на полном ходу влетел в сугроб, деревья его остановили и продолжал давить на газ, пока не пробрались в салон и не выключили зажигание.... Мужика всего дергало и трясло, мужчина откопал водительскую дверь и вытащили его уже на улицу, там он начал вродее приходить в себя. Девушку и водителя забрала скорая.
27 Мар 2018 в 22:03 #628652
voinov6voinov6
И опять ....причем такси ..Но не таски виновата ..а тот кто мед комисию эпилепсику выдал, и права продлил. А у нас я лично таких знаю около 3 х человек...Слава богу обошлось ждем еще??????
28 Мар 2018 в 07:49 #628663
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    voinov6
    И опять ....причем такси ..Но таски виновата ..а тот кто мед комисию эпилепсику выдал, и права продлил. А у нас я лично таких знаю около 3 х человек...Слава богу ткт обошлось ждем еще??????

Фамилии, имена и номера машин трех эпилептиков, которых Вы знаете в студию! И не надо молчать и "отнекиваться" - Вы же не хотите стать соучастником будущих преступлений?!! То, что врачи, права, парк - это ладно. Страшное то, что человек зная, что у него эпилепсия, не только садится за руль, но и работает в такси. И на месте одной пассажирки могли оказаться дети (ваши дети), а вместо сугроба - кирпичная стена. Этот "товарищ" за рулем этого не понимает и не поймет никогда. Отлежится в больнице и опять пойдет работать извозчиком... Вот, что самое обидное...Потому что "капитализьм"! Смайлик
При этом создается такое впечатление, что если человек ничего делать не умеет и у него плохое здоровье - то он идет работать в такси (извоз). Простой пример с автобусом в Москве, который передавил кучу народа, а водитель начал "втирать", что мол автобус сам поехал! Смайлик
P.S. Работа в такси по исследованию учёных приводит к снижению интеллекта. Так что лучше уж таким людям идти в ЧОП - там вреда другим меньше будет, и эрудицию развить можно, разгадывая сканворды... Смайлик
28 Мар 2018 в 08:45 #628664
GrafGraf
    voinov6 писал(а):
    И опять ....причем такси ..Но не таски виновата ..а тот кто мед комисию эпилепсику выдал, и права продлил. А у нас я лично таких знаю около 3 х человек...Слава богу обошлось ждем еще??????

Как это при чём такси??? Кто таких водителей принимает к себе на работу???
Они должны нести ответственность за то, что водители в их шараге не больные, а транспорт технически исправен перед выпуском на линию! И неужели за всё время, что он в этом такси отработал, у него не было ни одного приступа?
А если на трассе???
Опять будем списывать на плохую дорогу???

А уж потом искать, где и как он справку получил.
28 Мар 2018 в 11:06 #628672
Челsea78Челsea78
Graf
    Цитата:
    Кто таких водителей принимает к себе на работу???
вы из леса вышли?Кто принимает?!-есть машина,поставил радиостанцию и вуаля-ты в такси-плати %от заказа и всё!
28 Мар 2018 в 11:16 #628675
NamelessNameless
Даже если принимают официально, откуда работодатель знает о недугах будущего работника, если в медицинской справке стоит отметка "Годен"? Не по адресу претензии. Это с медучреждения нужно спрашивать. Но опять же, эпилепсия у некоторых людей не обнаруживается порой до почтенного возраста. В один момент - бац, приступ. Первый за всю жизнь! И какая вина медучреждения в этом случае? А вина человека какая? Со стороны легко навешивать ярлыки, опираясь на слухи.
28 Мар 2018 в 12:21 #628678
ilja33ilja33
Если эпилепсия-отобрать права навсегда.
28 Мар 2018 в 14:04 #628685
voinov6voinov6
Все фамилии эпилептиков и людей с другими болезнями есть в мед .учереждениях... И я не активист...За это службы получают зарплаты пусть работают...Или займись сам ,узнать можно.
28 Мар 2018 в 14:51 #628689
DanilkaDanilka
А кем подтвержден факт приступа эпилепсии у водителя такси? Может и инсульт случиться. При наших условиях российской жизни такой нежданчик может случиться у кого угодно. Окончательный диагноз констатирует врач, но к сожалению толковых врачей в Апачах все меньше и меньше...
28 Мар 2018 в 18:42 #628701
voinov6voinov6
Да Даня это так.!!!!!
28 Мар 2018 в 19:02 #628703
oooooooooooooooo
    ilja33 писал(а):
    Если эпилепсия-отобрать права навсегда.
правильно! ни какого лечения а лучше сразу расстрелять, нашему обществу убогих не надо! (с тупым чувством юмора просьба не беспокоить)
28 Мар 2018 в 20:12 #628707
Евгений19850329Евгений19850329
oooooooo
Где ты такие смайлики берешь, О? Смайлик99
29 Мар 2018 в 08:31 #628739
DanilkaDanilka
Евгений19850329
Так еут же ))) http://smayliki.ru/
29 Мар 2018 в 19:07 #628805
Евгений19850329Евгений19850329
Danilka
Спасибо тебе, добрый человек!
02 Апр 2018 в 09:27 #629059