В Апатитах откроется торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2018»

28 марта 2018 в 08:18, Апатиты
С 18 по 22 апреля 2018 года в городе Апатиты во Дворце культуры имени Егорова В.К. будет проходить торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2018».

Оргкомитет XIX торгово–промышленной выставки–ярмарки «Имандра–2018»
приглашает Вас принять участие в выставке!

Выставка-ярмарка проводится в рамках Дней предпринимательства Мурманской области при организационной поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и является одним из важных бизнес–мероприятий в сфере малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

Традиционно в выставке-ярмарке принимают участие от 70 до 110 участников из разных регионов России, посетителями её являются более 5000 человек.

На выставке-ярмарке будут представлены услуги в сфере туризма и отдыха, товары для красоты и здоровья, прикладное творчество, продукты питания, товары для дома, ювелирные украшения и бижутерия, одежда и обувь, текстиль и многое другое.

Участники выставки-ярмарки смогут представить свою продукцию жителям Апатитско-Кировского района, приобрести потенциальных потребителей, установить взаимовыгодные контакты, принять участие в деловой программе.

Всегда с особым интересом; ожидается участие организаций и предпринимателей Мурманской области, представляющих сельскохозяйственную продукцию собственного производства, а также рыбу и морепродукты.

Получить более подробную информацию о выставке-ярмарке «Имандра - 2018» и подать заявку на участие можно по телефонам:

Выставочный центр - (815-55) 6-20-03, 6-35-02; e-mail: [email protected];
Администрация города Апатиты - (815-55) 6-02-12, e-мейл: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter