Житель Кандалакши ударил ножом сожительницу

27 марта 2018 в 10:21, Кандалакша
В дежурную часть полиции города Кандалакши из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 37- летней женщины с ножевым ранением брюшной стенки. Телесные повреждения, полученные пострадавшей,  расцениваются медиками, как причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую, которая пояснила, что находясь в своей квартире, они с сожителем распивали спиртные напитки. Внезапно между ними возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина взял со стол кухонный нож и нанес женщине три ножевых ранения в живот. Испугавшись за жизнь и здоровье сожительницы, мужчина сам вызвал скорую помощь.

Подозреваемый был задержан стражами порядка по месту жительства и  доставлен в отдел полиции. 32-летний злоумышленник  признался в совершении преступления,  пояснив причину агрессивного поведения сильным алкогольным опьянением.

В отношении ранее не судимого северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей частью 2 статьи 115 УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter