Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманские докеры перечислили дневной заработок пострадавшим в Кемерово

27 Марта 2018, 08:48     Мурманск

Мурманские докеры перечислили дневной заработок пострадавшим в Кемерово

Докеры первой и третьей бригад Мурманского морского рыбного порта предложили перечислить семьям пострадавших и погибших в кемеровской трагедии свой сегодняшний заработок.

Инициативу поддержали сотрудники остальных подразделений порта. Это самое малое, что мы можем сделать! Кемеровчане, примите наши соболезнования... Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Родственникам погибших - мужества всё это вынести...

Вы тоже можете поддержать людей, столкнувшихся со страшной бедой, хотя бы финансово.

Реквизиты:

Кемеровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

ИНН/КПП 4207013405 / 420501001

Отделение № 8615 Сбербанка России г. Кемерово

Расчетный счет 40703810426020100054

Кор. счет 30101810200000000612

БИК 043207612

Назначение платежа: оказание помощи пострадавшим при пожаре.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 291 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   27 Мар 2018, 10:20
Мурманчане понесут цветы и игрушки в память о погибших в Кемерово

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Следующий шаг за депутатами облдумы и Администрацией области! Смайлик
27 Мар 2018 в 09:05 #628546
elenayelenay
А зачем деньги пострадавшим на пожаре? Кто погиб, им уже не нужны деньги. Те, кто пострадал, получат мед. помощь лучшую из возможных. На какие цели перечислять деньги? я не понимаю. Бессмысленная благотворительность, на мой взгляд. Если адресная помощь - это одно, а в пустоту - пострадавшим на пожаре - другое. Если бы квартир лишились, вещи нужны, жилье и пр. - это понятно. Здесь куда эти деньги пойдут? Может, дождаться адресности? и оказывать помощь адресно? Какое-то безумие...
27 Мар 2018 в 09:20 #628550
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    elenay писал(а):

    Какое-то безумие...

"Спасите, помогите, нас заперли".
27 Мар 2018 в 09:26 #628552
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    elenay
    А зачем деньги пострадавшим на пожаре?

Медведев решил каждому по "лимону" выплатить! Вот наши сограждане-царебожители-сострадатели тоже решили последовать примеру власти! Смайлик У нас большинство людей даже не задумываются о своих поступках и не умеют критически мыслить. Кто-то что-то сделал - другие, не задумываясь, повторили и призвали других... Хорошо, что хоть Медведев в окно не выпрыгнул... Хотя? Смайлик
27 Мар 2018 в 09:44 #628555
здесьхорошо#здесьхорошо
elenay
Евгений19850329
вы звери что ли?
люди перечислили свои деньги в красный крест
"для оказания помощи семьям пострадавших"
www.redcross.ru/news/okazanie-...nyaya
http://www.kemredcross.ru/
не ваши
свои
чтоб не быть равнодушным (может им так легче)
о чем базар?
27 Мар 2018 в 10:25 #628558
elenayelenay
    #здесьхорошо писал(а):
    elenay
    Евгений19850329
    вы звери что ли?
    люди перечислили свои деньги в красный крест
    "для оказания помощи семьям пострадавших"
    www.redcross.ru/news/okazanie-...nyaya
    http://www.kemredcross.ru/
    не ваши
    свои
    чтоб не быть равнодушным (может им так легче)
    о чем базар?


Вы, наверное, невнимательно читаете Смайлик При чем здесь зверства? Я лишь писала о том, что смысла перечислять деньги в никуда нет! Красный Крест, кстати, еще по Крымску не отчитался. И к нему оооочень много вопросов. Но речь не об этом. Я писала, что, может, дождаться адресности? а не перечислять деньги в никуда.
27 Мар 2018 в 10:54 #628560
Oleg-51Oleg-51
    #здесьхорошо писал(а):

    люди перечислили свои деньги в красный крест

    чтоб не быть равнодушным


Т.е. по вашему, кто не перечислил-тот равнодушный? Или чем больше перечислил-тем неравнодушнее остальных? Сколько,кстати, Путин перевел? Не бюджетных, своих?
27 Мар 2018 в 17:48 #628604
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Выходит, что и Президента подставили тем, что не доложили о том, что ТЦ построен без разрешения? Его сознательно обманули? Значит посажены невиновные, а виновные не виновны? Теперь ждите, что власти поднимут все документы! И у нас в области тоже! Смайлик2
30 Мар 2018 в 14:26 #628869
Oleg-51Oleg-51
Да ничего у нас не будут делать! Потрясут мудями для видимости, испортят лишний центнер бумаги, да угомонятся.
30 Мар 2018 в 22:29 #628911
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх