Маленькой принцессой-2018 в Апатитах стала Анастасия Алексеева

26 марта 2018 в 18:37, Апатиты
Давным-давно самый известный в мире кондитер мистер Вилли Вонка (герой сказочной повести Роальда Даля) построил настоящую шоколадную фабрику. Самую большую. В пятьдесят раз больше любой другой. Единственные жители и работники этого предприятия – маленькие человечки из Лумпландии – Умпа-Лумпы. Любой ребенок отдал бы все на свете, чтобы хоть один раз побывать на таинственной фабрике. И вот… невозможное стало возможным. Вилли Вонка решил выбрать для своего шоколадного королевства Маленькую принцессу. И произошло это событие 25 марта на сцене Апатитского городского Дворца культуры. 10 претенденток старались понравиться хозяину фабрики. Будущие принцессы демонстрировали свои таланты и умения, делились очарованием, покоряли обаянием!

В общей хореографической композиции под названием «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» жюри оценивало артистичность, пластичность, ритмичность, музыкальность, умение танцевать в ансамбле. В концертных номерах, объединенных под общим названием «Сладкие фантазии», участницы конкурса проявили себя в разных жанрах: вокале, декламации, хореографии и др. В общей театрально-хореографической композиции «Конфетное ассорти» каждая конкурсантка дефилировала в костюме Конфетки, изготовленном по авторскому эскизу в качестве домашнего задания.
В результате всего этого шикарного действа удалось выбрать Маленькую принцессу – 2018! Желанный титул получила Анастасия Алексеева! Поздравляем! Корону Маленькой принцессе-2018 вручила Алина Иванова – Маленькая принцесса-2017.

Все присутствующие в зале приняли участие в зрительском голосовании и выбрали Дашу Антонову в качестве «Мисс зрительских симпатий»!

Никто из участниц конкурса не остался без наград, подарков и почетных званий, ведь каждая из них – талантлива и обаятельна.

«Мисс кокетка» – София Бессонова!
«Мисс очаровашка» – Виктория Кайдаш!
«Мисс веселинка» – Анна Цветкова!
«Мисс умница» – Алиса Васькевич!
«Мисс модница» – Даша Антонова!
«Мисс улыбка» – Анастасия Алексеева!
«Мисс милашка» – Дарина Козлова!
«Мисс обаяшка» – Лидия Посполита!
«Мисс фотомодель» – Кристина Григорьева!
«Мисс прелесть» – Таисия Малькова!
Поздравляем всех участниц конкурса и желаем творчества и очарования в каждом мгновении жизни!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter