В Мурманске прошла олимпиада профмастерства по направлению Информатика и вычислительная техника

26 марта 2018 в 13:45, Мурманск
22-23 марта 2018 года в Мурманском колледже экономики и информационных технологий состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. В олимпиаде приняли участие 6 студентов из Мурманского колледжа экономики и информационных технологий и Кандалакшского индустриального колледжа, ставших победителями и призерами начального этапа олимпиады на базе профессиональных образовательных организаций.

В ходе испытаний участники продемонстрировали уровень сформированности своих теоретических знаний по специальности и умение применять их на практике.

По результатам двух этапов победителем регионального этапа олимпиады стал студент Мурманского колледжа экономики и информационных технологий Козлов Денис.

Денис представит Мурманскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, который пройдет в апреле 2018 года в г. Москве на базе Московского приборостроительного техникума.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter