По улицам Мурманска курсируют автобус и троллейбус с изображением Дома Дружбы

26 марта 2018 в 12:29, Мурманск
В Мурманске появились троллейбус и автобус с изображением самых активных представителей национально-культурных общественных объединений - участников проекта «Дом Дружбы» Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. В течение 2018 года они будут курсировать по улицам областного центра.

Дом Дружбы начинает акцию «Мурманская область – это мы!». Участникам акции необходимо найти автобус или троллейбус с изображением Дома Дружбы и сфотографироваться на их фоне. Снимок надо разместить в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассниках в группе «Дом Дружбы». Участник, получивший наибольшее количество лайков, получит приз от Дома Дружбы.

Появление автобуса и троллейбуса от Дома Дружбы стало возможным благодаря проекту общественной организации «Местная национально-культурная автономия немцев г. Мурманска», который стал победителем конкурса грантов для общественных объединений, коренных малочисленных народов Севера – саамов, казачьих обществ Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter