В Сегежском районе на трассе «Кола» две мурманские иномарки попали в ДТП

26 марта 2018 в 08:07, Мурманская область
Сегежский район, 25 марта 2018 года, 04-50 произошло ДТП с участием легковых автомобилей Ниссан (Nissan Primera), Тойота (Toyota Corolla) и кроссовера Форд (Ford Kuga) с прицепом произошло на 696-м километре автодороги Р-218 "Кола", в 24-ти километрах перед поворотом на Сегежу.

Столкновение двигавшихся в попутных направлениях транспортных средств произошло в тёмное время суток на относительно прямом участке автодороги в условиях снегопада.

В результате ДТП имеются пострадавшие.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Для деблокирования пострадавшего Спасатели использовали гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении трех автомобилей. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекались расчеты пожарных автомобилей пожарно-спасательной части №12 г.Сегежи.

На время проведения аварийно-спасательных работ движение по данному участку автодороги временно перекрывалось.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, по предварительным данным, водители встречных автомобилей "Ниссан" и "Тойота" допустили сокращение бокового интервала между транспортными средствами, в результате чего произошло касательное столкновение.

Водитель автомобиля "Тойота", житель Прионежского района, получил травмы и был госпитализирован. Водителю автомобиля "Ниссан", жителю Мурманской области, оказана разовая медицинская помощь.

Приближаясь к месту ДТП, водитель автомобиля Форд (Мурманский регион) в составе с прицепом, допустил столкновение с аварийным автомобилем Nissan. В результате второго столкновения пострадавших нет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter