В Гаджиево прошли лыжные гонки «Кубок командира»

26 марта 2018 в 07:42, Гаджиево
24 марта на лыжной трассе ДЮСШ прошло Первенство по лыжным гонкам «Кубок командира». На торжественном открытие перед спорстменами и любителями лыжного спорта,с напутственными словами, выступил командир 24 дивизии С.Е. Старшинов. В соревнованиях принимали участие военослужащие 24 дивизии и их семьи.

Программа соревнований была разнообразна! Сначала участники бежали спринт – эстафету. Эстафетная команда состояла из 7 человек. На первом этапе стартовали дети, затем дистанцию преодолели женщины, а завершающие 5 этапов пробежали и мужчины.

Во второй части соревнований участники пробежали мас-старт по дистанции 500м ,1 км и 2 км свободным стилем, по отличной подготовленной трассе. Во во время соревнований спортсмены переживали, болели и поддерживали друг друга. Все участники успешно дошли до финиша, где после соревнований их ждал гоячий чай с пирожками и вкуснейшие шашлыки.

Победители в эстафете были награждены кубком, грамотами и медалями. Команды-призеры занявшая 2-е и 3-е места награждены грамотами и медалями. Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями, грамотами и сладкими подарками в своей возрастной категорий.

По результатам соревнований был вручен кубок за массовость в/ ч 87143 . Соревнования на "Кубок командира" стали уже традиционными в нашем городе и собирают все больше и больше участников
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter