Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Движение поездов в Мурманской области восстановлено

25 Марта 2018, 12:55     Мурманск и область

Фото: Алексей МкртчянОколо полуночи 24 марта на участке Блок Пост 1425 км – Выходной Октябрьской железной дороги сошел с рельсов грузовой поезд, который вез апатитовый концентрат. 14 вагонов упали, 6 остались стоять вне полотна, еще порядка 30 остались на путях. Также было повреждено около 300 метров дороги.

В первые часы после ЧП сообщалось, что ликвидировать последствия аварии хотят до полудня 24 марта. Однако на это потребовались почти сутки.

- Специалисты Октябрьской железной дороги предприняли все необходимые меры для скорейшего ввода поездов в график. В настоящее время движение поездов на участке Блок Пост 1425 км - Выходной организовано в штатном режиме. Ожидаемое время задержки поезда № 091А сообщением Мурманск - Москва составит до 3 часов, - сообщили в "ОЖД".Изложенное скопирован(а) с веб-сайта hibiny.com

На время ликвидации последствий не могли ходить пассажирские поезда.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2467 Это интересно 1 Комментировать 7 

Новости по этой теме

   27 Мар 2018, 10:54
Оценен предварительный ущерб от схода грузового поезда в Мурманской области
6

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
Ура! МТУ заработал! Смайлик
25 Мар 2018 в 22:49 #628438
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    Следствие полагает, что допущенные нарушения правил ... стали возможными вследствие ненадлежащего исполнения должностных обязанностей неустановленными лицами, на которых возлагалась обязанность по.. обеспечению ...указанных правил.

"-Холмс, как Вы думаете, кто убийца?
-Ну, всё элементарно Ватсон: убийца - это неустановленное лицо, которое совершило убийство.
-Логично!"
То ли Ника Меркулова что-то "сморозила", то ли "Следствие"... Смайлик
27 Мар 2018 в 11:33 #628564
AgainVAgainV
f
27 Мар 2018 в 11:46 #628567
NightSobakaNightSobaka
Теперь будут от бюджета отпиливать деньги на постройку новой ж/д.
Дорога которая сейчас - не соответствует..... .
27 Мар 2018 в 12:13 #628571
beta2beta2
Евгений19850329
Почему же ? Все логично!
- Что с подлодкой ?
- Она утонула.
27 Мар 2018 в 12:47 #628576
рак мозгарак мозга
как бы комбинат не обнищал теперь! 20 вагонов - 15 млн? сколько ж тогда они за сутки вывозят? составов 5 будет?)
27 Мар 2018 в 14:37 #628587
ЗдешнийЗдешний
Говорят, что губернатор обучалась на курсах при ГенШтабе. Вчера в Гремиху не выгрузили продовольствие, и пошёл шум. А если встанет Октябрьская ЖД, кто подвезёт нам окорочка? В СССР это понимали, и у области были свои птицефабрики и свинокомплексы... Так чему же учили в ГенШтабе? Зависеть от центра и как "Варяг" писать в ГенШтаб, погибаем, но не сдаёмся? Вечная память почившим: птицефабрике "Снежная", птицефабрике "Мурманская", свинокомплексу "Пригородный" и т.д. До них не дошли ПТИЧИЙ ГРИПП и АФРИКАНСКАЯ ЧУМА - санэпиднадзор не допустил, а власть допустила... https://severpost.ru/read/29242/ Смайлик
Форум Мурманск
21 Апр 2018 в 22:06 #631138
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2


Мисс Бикини 2018

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!