Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Движение поездов в Мурманской области восстановлено

25 Марта 2018, 12:55     Мурманск и область

Фото: Алексей Мкртчян

Около полуночи 24 марта на участке Блок Пост 1425 км – Выходной Октябрьской железной дороги сошел с рельсов грузовой поезд, который вез апатитовый концентрат. 14 вагонов упали, 6 остались стоять вне полотна, еще порядка 30 остались на путях. Также было повреждено около 300 метров дороги.

В первые часы после ЧП сообщалось, что ликвидировать последствия аварии хотят до полудня 24 марта. Однако на это потребовались почти сутки.

- Специалисты Октябрьской железной дороги предприняли все необходимые меры для скорейшего ввода поездов в график. В настоящее время движение поездов на участке Блок Пост 1425 км - Выходной организовано в штатном режиме. Ожидаемое время задержки поезда № 091А сообщением Мурманск - Москва составит до 3 часов, - сообщили в "ОЖД".

На время ликвидации последствий не могли ходить пассажирские поезда.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2477 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   27 Мар 2018, 10:54
Оценен предварительный ущерб от схода грузового поезда в Мурманской области
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Ура! МТУ заработал! Смайлик
25 Мар 2018 в 22:49 #628438
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Следствие полагает, что допущенные нарушения правил ... стали возможными вследствие ненадлежащего исполнения должностных обязанностей неустановленными лицами, на которых возлагалась обязанность по.. обеспечению ...указанных правил.

"-Холмс, как Вы думаете, кто убийца?
-Ну, всё элементарно Ватсон: убийца - это неустановленное лицо, которое совершило убийство.
-Логично!"
То ли Ника Меркулова что-то "сморозила", то ли "Следствие"... Смайлик
27 Мар 2018 в 11:33 #628564
AgainVAgainV
f
27 Мар 2018 в 11:46 #628567
NightSobakaNightSobaka
Теперь будут от бюджета отпиливать деньги на постройку новой ж/д.
Дорога которая сейчас - не соответствует..... .
27 Мар 2018 в 12:13 #628571
beta2beta2
Евгений19850329
Почему же ? Все логично!
- Что с подлодкой ?
- Она утонула.
27 Мар 2018 в 12:47 #628576
рак мозгарак мозга
как бы комбинат не обнищал теперь! 20 вагонов - 15 млн? сколько ж тогда они за сутки вывозят? составов 5 будет?)
27 Мар 2018 в 14:37 #628587
ЗдешнийЗдешний
Говорят, что губернатор обучалась на курсах при ГенШтабе. Вчера в Гремиху не выгрузили продовольствие, и пошёл шум. А если встанет Октябрьская ЖД, кто подвезёт нам окорочка? В СССР это понимали, и у области были свои птицефабрики и свинокомплексы... Так чему же учили в ГенШтабе? Зависеть от центра и как "Варяг" писать в ГенШтаб, погибаем, но не сдаёмся? Вечная память почившим: птицефабрике "Снежная", птицефабрике "Мурманская", свинокомплексу "Пригородный" и т.д. До них не дошли ПТИЧИЙ ГРИПП и АФРИКАНСКАЯ ЧУМА - санэпиднадзор не допустил, а власть допустила... https://severpost.ru/read/29242/ Смайлик
Форум