Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Заместитель губернатора Анатолий Векшин проиграл спор по выборам и побрился налысо

24 Марта 2018, 12:34     Мурманск и область

В 2014 году пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сбрил свои усы, проиграв спор дочери. Спорили они, сдаст ли девушка успешно ЕГЭ.
Текст скопирoван(а) с веб-сайта https://hibiny.com
Сейчас на такую удочку попался заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин.

«Я был уверен, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по СЗФО. Оказались вторыми. Это очень хорошо. Но спор проиграл. Слово мужчины дороже волос. Да и к отпуску готов», - написал Анатолий Векшин на личной странице в Facebook.

И добавил фотографии, где он побрит налысо. К слову, спорил на усы и кандидат в президенты Павел Грудинин. Однако свое обещание пока не выполнил.

Заместитель губернатора Анатолий Векшин проиграл спор по выборам и побрился налысо

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1850 Это интересно 1 Комментировать 12 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычЦарапыч
Грудинин тоже, выполняя условия спора, сбрил свои усы.
24 Мар 2018 в 13:48 #628318
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Потомственные северяне себе такого не позволяют... Теперь ему с губернатором рядом не стоять, все будут любоваться только им... Смайлик
24 Мар 2018 в 14:53 #628326
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Царапыч
    Цитата:
    Грудинин тоже, выполняя условия спора, сбрил свои усы.

Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин на самом деле не сбривал усы. Об этом в субботу, 24 марта, сообщил ТАСС глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.
https://lenta.ru/news/2018/03/24/fake/
24 Мар 2018 в 15:22 #628329
oooooooooooooooo
да и х с этим засланым казачком во новость то!
24 Мар 2018 в 15:49 #628332
ЦарапычЦарапыч
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Царапыч
      Цитата:
      Грудинин тоже, выполняя условия спора, сбрил свои усы.

    Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин на самом деле не сбривал усы. Об этом в субботу, 24 марта, сообщил ТАСС глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.
    https://lenta.ru/news/2018/03/24/fake/

Вот ты ж погляди! Опять надул!
24 Мар 2018 в 15:57 #628333
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Царапыч
    Цитата:
    Вот ты ж погляди! Опять надул!

Походу, таки сбрил все-таки.." Мужик сказал- мужик сделал"


24 Мар 2018 в 16:29 #628336
- ArchangeL -- ArchangeL -
Х....маятся..твари..Лучше бы свои обязанности так выполняли как спор! Особенно грудинин...ещё таких и выдвигают в кандидаты...в тюрьме его место.
24 Мар 2018 в 17:15 #628340
ss41ss41
[img][/img]

Добавлено спустя 41 секунду:

Где эти 76,69%??? Кого ни спросишь, за Путина не голосовал...
Форум Мурманск
24 Мар 2018 в 21:34 #628365
верденверден
люди что за дурдом это ведь представители власти взрослые люди а ведут себя как за школота, считаю что такое поведение по крайней мере не этично, популярность в народе надо зарабытывать делами и поступками а не брить усы и голову и всякие места.
24 Мар 2018 в 21:37 #628367
russian.bumrussian.bum
Теперь можно в армию отправлять.
24 Мар 2018 в 22:04 #628372
- ArchangeL -- ArchangeL -
ss41
Полностью до наоборот....кого не спрошу все за Путина голосовали. Не этих же клоунов выбирать, только представлю если бы лошадь выбрали так она бы всю Россию продала.
25 Мар 2018 в 10:00 #628393
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    и всякие места.

Прошу пардона- от КсенииОнотольевны видео бритья ждать? Не? Смайлик
25 Мар 2018 в 15:33 #628408