Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кандалакше уничтожены бельгийские груши

24 Марта 2018, 08:44     Кандалакша

В Кандалакше уничтожены бельгийские груши

Специалисты Кандалакшского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Мурманской области совместно с представителями государственных территориальных органов по Мурманской области приняли участие в мероприятии по выявлению продукции, запрещённой к ввозу на территорию Российской Федерации.

Так, в одной из торговых точек розничной торговли в г. Кандалакша была обнаружена партия свежих груш производства Бельгии.

Происхождение данной продукции установлено согласно маркировке на упаковке.

В соответствии с действующим законодательством РФ данная партия изъята и уничтожена методом механического воздействия, вывезена и захоронена на городской свалке.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1041 Это интересно 1 Комментировать 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41ss41
Бывает...
Форум
24 Мар 2018 в 09:59 #628299
ПoльkaПoльka
Кандалакше пора присваивать статус города воинской славы. То яблоки вражьи уничтожат, то - груши.
24 Мар 2018 в 10:44 #628306
AnonymousAnoniumus
надо же как разошлись, так скоро поезда и фуры с продовольствием вражьим под откос пускать начнут
24 Мар 2018 в 11:36 #628309     редактировать
василий позняковвасилий позняков
Просто ублюдки, а почему не раздать нищим, в частности Ковтун. Хлебом фуражным кормят нас то это можно,В Германии им кормят свиней. Второй способ уничтожения то т кто поставляет эту продукцию должен возместить затраты и поставщику и теи кто занимался и изъятием и уничтожением.А так их уничтожили за нас счет.
24 Мар 2018 в 13:45 #628315
рак мозгарак мозга
ужас какой .. как дальше жить.. очередной коммерс не заработал на санкционке... у меня траур ))))
24 Мар 2018 в 14:10 #628323
Д.О. ВернерД.О. Вернер
...партия свежих груш производства Бельгии.
...Особый двухсотлетний период расцвета культуры груши приходится на Бельгию. Начавшийся аббатом Арданпонтом в XVIII в. и продлен Ван Монсом, который вывел более 400 сортов, он отличился бумом и небывалым размахом селекционного процесса, принес Бельгии мировую славу. Бе-Не-Люкс... Маленькая Бельгия завалила своим ПРОИЗВОДСТВОМ груш... Россию... Интересно, это санкции против Пентагона или против потребителей груш? Смайлик
24 Мар 2018 в 14:48 #628324
ПoльkaПoльka
    nickolay123 писал(а):
    надо же как разошлись, так скоро поезда и фуры с продовольствием вражьим под откос пускать начнут

Дык вот, правда, обознались чуток. https://bloger51.com/2018/03/67319
24 Мар 2018 в 14:53 #628325
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Ну, йопт! Что же я теперь околачивать то буду? Смайлик
24 Мар 2018 в 15:09 #628328
Лето5Лето5
    Цитата:
    Просто ублюдки, а почему не раздать нищим, в частности Ковтун.


А те, кто закупает и привозит санкционные продукты не
    Цитата:
    ублюдки
?

Ни разу не читала осуждение этих *мерзавцев*
Официально экспорта нет http://ru-stat.com/date-Q20140...80830
Откуда груши?
24 Мар 2018 в 15:48 #628331
DreykDreyk
Да не поняли Вы ни фига, груши эти были для боксерского зала, контрабандные! У нас таких груш - завались у самих!
24 Мар 2018 в 18:31 #628345
Oleg-51Oleg-51
Уничтожены механическим способом...это, наверное, путем активного сжатия челюстями Смайлик
24 Мар 2018 в 18:34 #628346
ss41ss41
Помянем безвинные бельгийские груши и нас, грешных, ещё на шесть лет...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

[img][/img]
Форум
24 Мар 2018 в 21:37 #628366
russian.bumrussian.bum
Нормально вообще то, тратиться на доставку, что бы потратить на уничтожение.
24 Мар 2018 в 22:08 #628374
Челsea78Челsea78
ss41
Тебя ихтамнет укусил Штоле?В теме про жд, теперь про груши медвепутов постишь Смайлик