Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кола

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

24 Марта 2018, 07:56     Кола

24 марта, в 00 часов 00 минут на 1427 км участка Октябрьской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») вблизи ст. Выходной произошёл сход грузовых вагонов.

Убытие пассажиров поездов № 143 "Мурманск -Вологда" и № 21 "Мурманск - Санкт - Петербург " спланировано автобусами до станции "Магнетиты" и далее по маршруту.

Время отправки автобусов необходимо уточнять у дежурного железнодорожной станции г. Мурманска.
Информация скопирован(а) с сайта https://www.hibiny.com
Доставка пассажиров поездов следующих с южного направления в г. Мурманск будет осуществляться автобусами от ст. Магнетиты.

Работает телефон горячей линии 39-99-99.

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 8379 Это интересно 3 Комментировать 18 

Новости по этой теме

   26 Мар 2018, 08:40
По факту схода с путей вагонов мурманские следователи возбудили уголовное дело
   24 Мар 2018, 15:29
Появились эпичные фотографии и видео с места крушения грузового поезда в Мурманской области +фото +видео
13
   24 Мар 2018, 10:07
Следователи начали проверку по факту схода с путей вагонов грузового поезда в районе станции Выходной
еще новости по теме

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Remi RemediosRemi Remedios
Карл, как??????
24 Мар 2018 в 12:44 #628311
ЦарапычЦарапыч
Пишут, что вагоны с апатитом.
24 Мар 2018 в 13:45 #628316
Николай плотниковНиколай плотников
Оптимизация прошла успешно....
24 Мар 2018 в 14:02 #628319
рак мозгарак мозга
Советское наследие, доставшееся нынешним олигархам на халяву, не может работать вечно. Не все чистую прибыль грести...
24 Мар 2018 в 14:07 #628320
wellvwellv
И так по всей стране. Дооптимизировались. Медицина, РЖД, а скоро и АЭСы подтянутся.
24 Мар 2018 в 15:28 #628330
denis-ykovenkodenis-ykovenko
Интересно за концентрат уплачено? А то опять без премий будем.
24 Мар 2018 в 16:28 #628335
kolij07kolij07
на фото видно вагоны фосагровские,концентрат везли.
24 Мар 2018 в 17:40 #628342
Д.О. ВернерД.О. Вернер
ОдноПУТНЫЙ Мурманский транспортный узел... https://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E Смайлик
24 Мар 2018 в 18:01 #628343
oleinapoleinap
Remi Remedios
мог быть выброс пути (ночами морозит, днем отогревает),

могла телега вагона лопнуть
24 Мар 2018 в 18:14 #628344
ss41ss41
Бывает...
Форум Мурманск
24 Мар 2018 в 19:25 #628350
russian.bumrussian.bum
Я свидетель тому, как составитель(не этого эшелона) брал проволоку на всякий случай, "закрепить" колеса если отваляться. Так о чем тут рассуждать.
24 Мар 2018 в 21:59 #628370
oleinapoleinap
посмотрел внимательно видео:
рельсо-шпальная решетка - "деревяшка" (шпалы деревянные), на 0.45 видна вырванная планка с костылями. Рельсы на приличном расстоянии друг от друга - одна рельсовая нитка на месте, вторая на боку - ее вырвало из шпал, рядом с ней планка.
Выброс одной нитки под нагрузкой?
24 Мар 2018 в 23:13 #628382
XXXXLXXXXL
какбе пофиг бы на выбросы ниток в морозную жару, но уже и на поезде надо уповать на всевышнего, дабы доехать?
так я и с бласервисами быстрее и дешевле доберусь
24 Мар 2018 в 23:26 #628385
Putin VladPutin Vlad
-И не летят туда сегодня самолёты и не ходят туда даже поезда!!! Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чикичики там...
Форум Мурманск
25 Мар 2018 в 01:47 #628389
Николай СимудровНиколай Симудров
авария на ЖД неприятная вещь, неприятней ее только тупые комментаторы...
25 Мар 2018 в 11:05 #628396
василий позняковвасилий позняков
Как царь Николай построил, так по ней и ездят. Наша царевна красивые сказки рассказывает, о северном пути, как известный герой Нью Васюки предлагал построить. Так он когда это делал.Вы мне назовите, а где у нас производство растет?.Я Вам скажу это областное правительство и областная Дума. Вот у них производительность падает, а благосостояние растет по сравнению с нами семимильными шагами. У Путина денег не хватит, так как его дружки их все равно в Англию уведут.Запчасти на ремонт подвижного состава состоят из контрафакта.Полотно восстановят. А, что ковтун думает и думает ли? В области трубопроводы расчитаны на 25 лет , а затем подлежат замене. Когда ФРГ забрала ГДР, то первое, что там сделали это заменили все в ГДР трубопроводы.
25 Мар 2018 в 11:06 #628397
МаксиmМаксиm
russian.bum
Ты хоть примерно понимаешь как колесную пару весом под тонну проволокой приматывают?? че за чушь несешь, упоротый

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

oleinap
Кривая была вроде, с 7го вагона падать начали, раскантовка может быть, или тележка.
25 Мар 2018 в 12:33 #628400
ЗдешнийЗдешний
Афторы МТУ хоть раз по ЖД в Мурманск приезжали? А когда наш губернатор последний раз ездила из Мурманска и в Мурманск на поезде? Смайлик