Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

24 Марта 2018, 07:56     Кола

Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны Под Мурманском сошли с рельс грузовые вагоны

24 марта, в 00 часов 00 минут на 1427 км участка Октябрьской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») вблизи ст. Выходной произошёл сход грузовых вагонов.

Убытие пассажиров поездов № 143 "Мурманск -Вологда" и № 21 "Мурманск - Санкт - Петербург " спланировано автобусами до станции "Магнетиты" и далее по маршруту.

Время отправки автобусов необходимо уточнять у дежурного железнодорожной станции г. Мурманска.

Доставка пассажиров поездов следующих с южного направления в г. Мурманск будет осуществляться автобусами от ст. Магнетиты.

Работает телефон горячей линии 39-99-99.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 8538 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 18 

Новости по этой теме

   26 Мар 2018, 08:40
По факту схода с путей вагонов мурманские следователи возбудили уголовное дело
   24 Мар 2018, 15:29
Появились эпичные фотографии и видео с места крушения грузового поезда в Мурманской области +фото +видео
13
   24 Мар 2018, 10:07
Следователи начали проверку по факту схода с путей вагонов грузового поезда в районе станции Выходной
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Remi RemediosRemi Remedios
Карл, как??????
24 Мар 2018 в 12:44 #628311
ЦарапычЦарапыч
Пишут, что вагоны с апатитом.
24 Мар 2018 в 13:45 #628316
Николай плотниковНиколай плотников
Оптимизация прошла успешно....
24 Мар 2018 в 14:02 #628319
рак мозгарак мозга
Советское наследие, доставшееся нынешним олигархам на халяву, не может работать вечно. Не все чистую прибыль грести...
24 Мар 2018 в 14:07 #628320
wellvwellv
И так по всей стране. Дооптимизировались. Медицина, РЖД, а скоро и АЭСы подтянутся.
24 Мар 2018 в 15:28 #628330
denis-ykovenkodenis-ykovenko
Интересно за концентрат уплачено? А то опять без премий будем.
24 Мар 2018 в 16:28 #628335
kolij07kolij07
на фото видно вагоны фосагровские,концентрат везли.
24 Мар 2018 в 17:40 #628342
Д.О. ВернерД.О. Вернер
ОдноПУТНЫЙ Мурманский транспортный узел... https://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E Смайлик
24 Мар 2018 в 18:01 #628343
oleinapoleinap
Remi Remedios
мог быть выброс пути (ночами морозит, днем отогревает),

могла телега вагона лопнуть
24 Мар 2018 в 18:14 #628344
ss41ss41
Бывает...
Форум
24 Мар 2018 в 19:25 #628350
russian.bumrussian.bum
Я свидетель тому, как составитель(не этого эшелона) брал проволоку на всякий случай, "закрепить" колеса если отваляться. Так о чем тут рассуждать.
24 Мар 2018 в 21:59 #628370
oleinapoleinap
посмотрел внимательно видео:
рельсо-шпальная решетка - "деревяшка" (шпалы деревянные), на 0.45 видна вырванная планка с костылями. Рельсы на приличном расстоянии друг от друга - одна рельсовая нитка на месте, вторая на боку - ее вырвало из шпал, рядом с ней планка.
Выброс одной нитки под нагрузкой?
24 Мар 2018 в 23:13 #628382
XXXXLXXXXL
какбе пофиг бы на выбросы ниток в морозную жару, но уже и на поезде надо уповать на всевышнего, дабы доехать?
так я и с бласервисами быстрее и дешевле доберусь
24 Мар 2018 в 23:26 #628385
Putin VladPutin Vlad
-И не летят туда сегодня самолёты и не ходят туда даже поезда!!! Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чикичики там...
Форум
25 Мар 2018 в 01:47 #628389
Николай СимудровНиколай Симудров
авария на ЖД неприятная вещь, неприятней ее только тупые комментаторы...
25 Мар 2018 в 11:05 #628396
василий позняковвасилий позняков
Как царь Николай построил, так по ней и ездят. Наша царевна красивые сказки рассказывает, о северном пути, как известный герой Нью Васюки предлагал построить. Так он когда это делал.Вы мне назовите, а где у нас производство растет?.Я Вам скажу это областное правительство и областная Дума. Вот у них производительность падает, а благосостояние растет по сравнению с нами семимильными шагами. У Путина денег не хватит, так как его дружки их все равно в Англию уведут.Запчасти на ремонт подвижного состава состоят из контрафакта.Полотно восстановят. А, что ковтун думает и думает ли? В области трубопроводы расчитаны на 25 лет , а затем подлежат замене. Когда ФРГ забрала ГДР, то первое, что там сделали это заменили все в ГДР трубопроводы.
25 Мар 2018 в 11:06 #628397
МаксиmМаксиm
russian.bum
Ты хоть примерно понимаешь как колесную пару весом под тонну проволокой приматывают?? че за чушь несешь, упоротый

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

oleinap
Кривая была вроде, с 7го вагона падать начали, раскантовка может быть, или тележка.
25 Мар 2018 в 12:33 #628400
ЗдешнийЗдешний
Афторы МТУ хоть раз по ЖД в Мурманск приезжали? А когда наш губернатор последний раз ездила из Мурманска и в Мурманск на поезде? Смайлик